Кино и театр
Криминальное чтиво Почему этот фильм нравится многим, это же абсолютно бессмысленный, бредовый фильм. Пишите в комммен
норм фильм, на любителя просто!
Мне очень нравится "Криминальное чтиво"
Пересматриваю его с интересом много раз и каждый раз замечаю детали, на которые не обратила внимание раньше.
Во-первых, очень нравится игра актеров. Вообще, подборка актерского состава замечательная.
Во-вторых, как и во всех фильмах Тарантино, мне очень нравится некоторая загадочность в разговорах действующих лиц, отсылка другим произведениям, фильмам и людям. Такая же загадочность есть в фильме "Доказательство смерти", когда в обычной болтовне девушек можно найти много смешных и интересных фактов, если только знать, о чем именно идет речь
Очень нравится саундтрек к фильму.
Сюжет, конечно же не блестящий, но на то оно и "чтиво". И главное в этом фильме - не сюжет, а именно игра. Игра актеров друг с другом и игра режиссера и сценариста Тарантино со зрителями.
Кстати, его фильмы похожи на викторину, которая очень популярна на ответах: "А ну-ка угадай"
Но Тарантино имеет право задавать такие вопросы) )
Очень нравится саундтрек к фильму.
Я с Вами согласна абсолютно. Тоже почитаю ответы с интересом....
Мне не нравится!
Ну почему же бессмысленный? ?
Мне в этом фильме нравится все: и великолепная игра актеров, и музыка, и построение сюжета.
Этот фильм, чтобы понять надо не один раз посмотреть. Но я согласна, что этот фильм не для всех.
Не нравится-не парьтесь.
Я вот например не догоняю, почему некоторым нравится АНИМЕ и вообще японские фильмы.
Не нравится-не парьтесь.
Дмитрий Пичугин
Да! вот как раз аниме для меня- темный лес! просто мультики, а народ с них тащится!
Ну, не все что вам не нравится, нужно считать дурацким. Мне нравится этот фильм. И не потому что я считаю его гениальным и рассчитаным на высоко интеллектуальную публику, а потому что он прикольный. Больше и добавить нечего. Кому- то нравится, а кому-то нет.
Таковы все фильмы Тарантино
ево не всем дано понять к сожалению !!!вот и не хочетса объяснять но там есть одна штучка. с каждым разом улавливаешь моменты которые прежде не замечал. и еще если заметили на время когда какой случай с кем происходит. время почти одно и тоже. есть люди которые тащатса от фильмов Тарантино а есть и нет !