Кино и театр
Почему никому не нравится Обитаемый Остров - вроде такой уж плохой фильм...
На вкус и цвет, товарищей нет! Норм.. фильм
Ха-ха-ха! :) Спасибо за вопрос! Фильм жутко дурацкий. Прошу извинить, устала объяснять почему.
бывали и похуже!
Сюжет фильма хорошо, но это все же книга в первую очередь, а снят сам фильм просто отвратительно, угрохать 40 млн. долларов и так плохо снять это надо очень постараться.
просто многие читали книгу которая лежит основой этого фильма. А если брать фильм сам по себе то неплохой экшн получился, но с книгой не сравнить.
Вкус и цвет ни при чем =) Просто фильм довольно затянутый, практически безатмосферный, спецэффектов маловато и они не блещут качеством.. . При мне в первый раз смотря этот фильм на первых же кадрах три человека независимо друг от друга были удивлены: зачем Бондарчук украл космический корабль из матрицы )
Актеры играют не то, чтобы очень плохо, но и не блестяще. Не цепляет их игра.. . Этот фильм, как музыка, в которой нет ритма. Плюс подбор актеров.... Кто читал книгу могут со мной согласиться, что актеры на многие роли не подходят. Вепрь, которого сыграл Куценко после знакомства с Максимом стал не просто вежливым, а каким-то приторно-елейным. Анна Михалкова, всю свою не очень долгую роль светила круглой довольной физиономией, хотя Орди Тадер, которую она сыграла - женщина глубоко несчастная, отрешившаяся, безразличная. Сам Бондарчук из Умника - генерального прокурора сделал какого-то утонченного субъекта, поведением напоминающего престарелого гомосексуалиста =)
Такой уж плохой фильм?
там максим улыбается весь фильм это вырубает
но есть и приятное, матерок хоть Один да есть.