Кино и театр
почему в фильме "класс коррекции" Антон бросил Лену, в конце фильма
Фиг его знает. Интересное кино?
Бека - Манар
+
В конце Миша и его друзья изобьют Лену, Антон ее бросит, а Лена начнет ходить, и останется в классе коррекции, в отличии от ее бывших одноклассников.
Бека - Манар
вообще то вопрос и был в том почему Антон ее бросил. зачем описывать всю ситуацию? я и без вас знаю
Ну так парня выпустили в жизнь зачем она ему нужна?!
они показали видео Антону без звука, он думал что она изменила и по этому проигнорил ее, о чем вы? какой маменькин сынок? он ее чуть ли не избил за то что она лену толкала.
Назира Искендер
никому они ничего не показывали, они сами смотрели, антон позже вышел из кабинета с мамой
Мухтар Икрамов
А то что она там старалась вырваться, это типа ничё, да?
Так написано в статье: Антон поддаётся на материнские провокации и предаёт Лену, переставая её замечать.
Говорят что у него была эпилепсия и он забыл Лену.
Тут 2 варианта: (по крайней мере я нашла 2 причины)
Вариант 1
Мама Антона узнала, что Антон и Лена встречаются. Тогда та возразила. Мать Антона настаивала, чтоб он думал о комиссии. По фильму видно, что мама Антона не очень относилась к Лене.
Вариант 2
Витька, Митька, Миша и Оля издевались над Леной. Митька и Миша даже пытались изнасиловать Лену, а Витька сняла это всё на видео. На следующей день видно, что Витька с Мишой смотрят эту запись. Есть теория, что эта компания показала это видео Антону и поэтому Антон игнорировал Лену.
Вариант 1
Вариант 2
На самом деле я разговаривала с актерами. Они говорили, что Антон мамин сынок. Вы же видели как в их с Леной последнию встречу Антона мама забирала. и когда была комиссия Антон тоже был с мамой.