Кино и театр
Почему Криминальное чтиво считается культовым фильмом и обязательно есть в списках
лучших фильмов в истории? Такого лютого трешака я за всю жизнь видел фильмов 5.
Трешак далеко не самый лютый, а изящный с хорошим чувством черного юмора
Сам Тарантино после этого фильма износился, трешак у него стал целью, а юмор из изящного превратился в пошлый
Типичная судьба всех режиссеров, которые ради потока гонораров гонят халтуру
значит лютый треш ты еще не видел ))
удачный актёрский ансамбль, убойный юмор, хорошо подобран саундтрек
там показана жизнь киллеров как она есть, они хладнокровно делают свое дело, при этом могут любить детей или рассуждать о кулинарии
Все дело в диалогах
Людмила Лядова
Диалоги там г-но, это вообще худшая часть фильма.
Для меня тоже загадка...
Мне больше понравилось "Тривиальное чтиво" (Plump Fiction. 1996)...
Пародия на фильмы: "Криминальное чтиво", "Бешеные псы", "Прирожденные убийцы", "Форрест Гамп", "Смерч" и другие. Шерлок работает в конторе, занимающейся уничтожением тараканов. Он широко образован и знает несколько слов на иностранном языке. Однажды босс Шерлока, глава итальянской мафии Монтелло, уезжает и поручает Шерлоку сводить куда-нибудь его жену Мими. Друзья советуют Шерлоку всячески избегать мексиканских ресторанов. От тамошней еды Мими сходит с ума и начинает стрелять из пистолета в прохожих. Но происходит нечто еще более страшное. Вечно голодная Мими находит в кармане Шерлока пончик-галлюциноген. Недолго думая, она съедает его и теряет сознание. Если Шерлоку не удастся привести жену босса в чувство, ему несдобровать..
Павел Цыганов
Немецкие ученые изучили наборы статистических данных, связанные с цинизмом. Сравнив два из них, они выяснили, что циничность, которая была оценена посредством специального опросника, имела связь с более низким уровнем доходов
Честный фильм,когда человека спрашивают,ты в порядке? Тот отвечает,что он совсем ,не в порядке.))))
Valdemar Matiunin
https://otvet.mail.ru/question/231032776 Леон, посмотрите одно пожалуйста
Потому что это лучший фильм в истории кинематографа!!!
Он нашел новую сильную композицию
Ну это и правда хороший фильм, но да до идеала далековато
Людмила Лядова
Понятно, не можете ни одного факта привести.