Кино и театр
Что снял Тарантино,окромя "Криминальное Чтиво/Pulp Fiction"?Уж очень понравилось.Есть ли еще достойные внимания фильмы?
убить Билла.. .
1980-е
День рождения моего лучшего друга
1990-е
После полуночи • Бешеные псы • Настоящая любовь • Криминальное чтиво • Прирождённые убийцы • Убить Зои • Багровый прилив (диалоги) • Скорая помощь (эпизод «Материнство» ) • Танцуй со мной, пока мы любим • Четыре комнаты (эпизод «Человек из Голливуда» ) • Запёкшаяся кровь • От заката до рассвета • Скала • Джеки Браун • Господь сказал — ха! • От заката до рассвета 2: Кровавые деньги Техаса
2000-е
От заката до рассвета 3: Дочь палача • Железная обезьяна (американский релиз) • Убить Билла. Фильм 1 • Убить Билла. Фильм 2 • Герой (американский релиз) • Джимми Киммель в прямом эфире (одна серия) • Приключения Модести Блэйз • C.S.I.: Место преступления (эпизод «Серьёзные опасности» ) • Город Грехов • Долтри Кэлхун • Хостел • Честь дракона (американский релиз) • Бешеные псы (игра) • Неистовство свободы • Грайндхаус • Доказательство смерти • Планета страха • Хостел 2 • Адская поездка • Киллер • Бесславные ублюдки
2010-е
Мачете
День рождения моего лучшего друга
1990-е
2000-е
2010-е
Мачете
Его фильмы все достойны внимания
Ха... Все что снял Тарантино стоит увидеть хоть раз... Кввентин Тарантино
от заката до расвета, город ангелов да и вообще много чего ;)
Епта, забей в поиск "фильмография тарантино" и будет тебе счастье, епта
начни с последнего творения "Бесславные ублюдки" отличный фильм=)))
Бесславные ублюдки (2009)
Inglourious Basterds
Доказательство смерти (2007)
Death Proof
Грайндхаус (2007)
Grindhouse
Убить Билла 2 (2004)
Kill Bill: Vol. 2
Убить Билла (2003)
Kill Bill: Vol. 1
C.S.I. Место преступления (сериал) (2000-2010)
CSI: Crime Scene Investigation
Джеки Браун (1997)
Jackie Brown
Запекшаяся кровь (1996)
Curdled
От заката до рассвета (1995)
From Dusk Till Dawn
Танцуй со мной, пока мы любим (1995)
Dance Me to the End of Love
Четыре комнаты (1995)
Four Rooms
Криминальное чтиво (1994), Top250: 12
Pulp Fiction
Прирожденные убийцы (1994)
Inglourious Basterds
Доказательство смерти (2007)
Death Proof
Грайндхаус (2007)
Grindhouse
Убить Билла 2 (2004)
Kill Bill: Vol. 2
Убить Билла (2003)
Kill Bill: Vol. 1
CSI: Crime Scene Investigation
Джеки Браун (1997)
Jackie Brown
Запекшаяся кровь (1996)
Curdled
От заката до рассвета (1995)
From Dusk Till Dawn
Танцуй со мной, пока мы любим (1995)
Dance Me to the End of Love
Четыре комнаты (1995)
Four Rooms
Криминальное чтиво (1994), Top250: 12
Pulp Fiction
Прирожденные убийцы (1994)
От заката до рассвета
Убить Билла