Кино и театр

Народ вам фильм "Самый лучший фильм" нравится или нет!

нет! сильно над биланом поиздевалась. я посмотрела немного в начале и моменты с биланом и все! дерьмовый фильм. но заметила, что малолеткам очень нравится этот фильм - это ужасно! фильм - отстой!
Олег Семаненко
Лучший ответ
нет одна сплошная тупость фильм расчитан на людей с низким уровнем IQ и озабоченных
нет шняга
Rasul .
Я не смотрела! Гооврять полный отстой и что самого плохоко фильма они не смотрели!
мне не понравился.. . зря время потеряла на его просмотр.. . но может я просто шуток не понимаю.... пошлых...
Тупой, как пробка.
до того, как появляестя павел воля ещё можно смотреть, а потом полная блевотина. я, конечно, тоже не люблю диму билана, но их породия по-моему опустила их самих. мне тперь на волю вообще смотреть противно
Там местами есть хорошие шутки, но по большому счету хлам!))))
Приколы там есть очень неплохие, но всёравно фильм бессмысленный какойто
Местами хорошо, местами тупо! Половину фильма сидишь тупо, половину - можно поржать.
Это как посмотреть, если просто поржать охота то да, а так лучше КВН посмотреть!
Смешной, но тупости многовато и сюжета нет. Очень похож на Очень страшное и эпическое кино.
Нет, Я его даже досматривать не стала.., лажа полнейшая
Ужасный фильм...
Фильм на один раз=( Пародия на Билана вообще гавно! Понравилась только шутка с маской и про хоккеистов=) УЛЫБНУЛО!
сказать честно? ? тупее и дешевле фильма я не видела))