Кино и театр

Не так давно была премьера фильма "Самый лучший фильм". Достоен ли фильм с таким грандиозным названием такого имени?

Ну между нами девочками)) ) Я то же купился и сходил в кинотиатр, после просмотра ни от одного из зрителей положительного отзыва не слышал, по моему фильм расчитан на быдловатого подростка не окончевшего 7 классов, ему скижут ж.. . он ржот, покажут косяк, он ухахатывается, за всё время просмотра, зал хихикал раз шесть ну может семь не больше.. . Отстой полный!
Ольга Работаем Дома
Лучший ответ
Нет, конечно же.
А вот если бы был фильм с таким грандиозным именем, то он безусловно был бы достоин такого названия!
Название с бо-ольшой самоиронией. Хоть это радует.
Наталья Богер
Муть полная! Денег очень жалко.
Однозначно НЕТ!!!
Самый ТУПОЙ фильм
@@@@ledi_L@@@@@ .........
Фильм абсолютно не понравился.
Асель Аман
Тут так много критики было, а я хочу заступиться за него. Разве одна только фраза "Камеди клаб и канал ТНТ представляют" не говорит о чем будет фильм и какой там юмор. Я согласен, во многих моментах ребята прегнули палку, но в целом мне фильм понравился! Сюжет и юмор оказался вполне ожидаемым! В общем скажу так - кому нравится камеди клаб и его резиденты, тому обязательно понравился и фильм. Лучший он или нет не знаю, но, по крайней мере, я не примомню в отечетсвенном кинематографе фильма (я имею в виду из последних) над которым я так долго смеялся.
Как бы то ни было, я всё-равно ребят ОБОЖАЮ!
{Damir} [Kaukenov]
Нееет!! ! Полная туфта и пошлятина... и сматреть невозможно)) ) руки отрубить тому кто его снял... и не только руки; -)
Тимур Т
Нет, этому фильму больше подошло бы название:: "Самый худший фильм",не очень интересный сюжет и плоский юмор... .
Нет!! ! Лучше посмотри "Мы из будущего"!
Yuliia Pivtoratska
Сколько мнений.... Для меня это хорошая реклама для кассового хода денег. Зато сколько людей посмотрели, главное как разрекламировать. А то что оказалось на самом деле не так важно
Оксана *******
Нет! НЕТ! ! НЕТ!!!
Кузя К
ННЕЕТТ!!!! есть, конечно, пару моментов, чтобы посмеяться, но не на столько это легендарный фильм.
Пару раз посмотреть для смеха можно но не более!!!!
Нет, конечно же.
Какой-то хреновый фильм и приколы тупые.