Кино и театр

Вчера сходила на фильм "Самый лучший фильм" ...

и подумала, что наш кинематограф умирает, захотелось уйдти через 10 мин. просмотра... Каковы были ваши ощушения по поводу этого фильма?
Д2
Данил 20-Ka
Фильм ужасный, единственное что запомнилось это тюнингованная ока, наш кинематограф не загибаеться, просто те кто делал этот фильм - самоучки. Актерский состав супер, а смысла в картине нет.
Лиза Данилова
Лучший ответ
Вот поэтому -то я начала смотреть его по интернету. До конца так и не досмотрела..
Aлишер Имамов скинь ссылочку где в инете посмотреть..
Вот и я подумал. И нечего от него откровений каких-то ждать. В пятницу вечером попробую отключить лишний рационализм, дунуть на всё и посмотреть.. . А то на каждой странице Ответов почти про эту киношку спрашивают!
Когда "Камеди" только начинали - это было круто, смешно, свежо и оригинально.
Теперь же мы имеем следующее:
Харламов неподражаем в своем амплуа, но этого амплуа явно не хватает на полнометражный фильм. На него стагновится скучно смотреть уже на 5-й минуте.
Галустян - умничка, актерище, но слова "жопа", "говно", "вдуть" и проч. из его уст звучат как-то особо грязно и пошло.. . Перебор.
Воля - красавчег. Но опять же - зачем матюком крыть?
Сценарий - ни о чем. Эффекты - недоделаны (особенно в сценах в Раю) .
Пошло и грубо чрезмерно. Сплошной трах и наркомания. Я не святой, сам бывает балуюсь, но делать из этого кино?? ?
Кто-то может мне возразить, мол, это же наша жизнь.. . Отвечаю: во-первых - наша это чья? Позолоченной молодежи? Во-вторых, процитирую классика: "Милочка, понос - это тоже наша жизнь, но не думаю, что из этого следует делать развлекательное зрелище".
Мое мнение - фильм нужно смотреть обкуренным. Мозг в нормальном состоянии его просто не воспринимает.
Причём тут весь русский кинематограф? Нельзя судить о фильмах зделанных на скорую руку в последнее время.. .
Эти пиарные фильмишки, как "...продолжение" и этот "Cамый лучший... ", собрали в свою пользу не маленькие деньги и их не парит ваше мнение, и если зделают ещё что нито похожее, то люди всё равно, как бараны пойдут смотреть, просто потому что кто-то кроме тебя уже посмотрел.. .
P.S. Фильм отстой, не спас даже алкоголь в крови, а на "...продолжение я вообще уснул : ))))
Сергей
Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК!
Наверное, этот фильм для молодежи, потому Вам и не понравися.
примерно такие же помогло пиво
Ребята, ну что же вы так расстраиваетесь, это же обыкновенный стеб на все наши фильмы. Обсуждать надо такой фильм как "Ирония судьбы. Продолжение".А над этим фильмом надо просто тупо посмеяться.
Теж самые, что и ц тебя
мне тоже показалось, что это плный дибилизм. Одна пошлятина!