Кино и театр

Какой сценарии к фильмам вы считаете самым "заезженными"?

Меня, например, достал уже сюжет об обмене телами.
Олег Боренько
Очередной конец света. И как америкосы спасают мир.
Гульмира Сеитова
Лучший ответ
это стандартная форма кинобизнеса. вначале выходит шедевр на какую нибудь тему (они тоже все изъезжены) -с новым взглядом на вещи. приносит ассу. а потом все кому не лень мутузят эту тему до иступления, пока зритель не остынет
Jandos Mekentaev
Ходилки-стрелялки. Про любовь - он не хочет, она не хочет, оба не хотят, хотят, но негде и т. п.
Арина Жук
хотела написать, как увидела вопрос, про то, как местами меняются... а Вы и сами уже написали
На мой взгляд это фильмы Тарантино. Они всеми критиками и современными сми преподносятся как истина в последней инстанции. На мой взгляд они чистой воды пассионарность. При всем уважении к подходу и новизне приемов режиссера.
Больше интересует фантастика и фильмы про конец света а именно какиенибудь мутанты или зомби короче выживание
но обязательно не русский!
На подобие невероятный хал, я легенда, земля мертвых ...
Shahin Qasimov
А меня тошнит от спасения мира! Или концы света разные! ппц!
когда добрый герой весь фильм забарывает плохишей, в последнем эпизоде они обязательно дерутся с главным злодеем где-нить на сталелитейном заводе или в котельной или на крыше, и в самом конце ОБЯЗАТЕЛЬНО происходит шикарный взрыв (что поделаешь, Голливуд до сих пор штудирует дедушку Фрейда :)))
Естественно, во время взрыва умирают все негодяи, а незамутненные барышни в кинозале испытывают оргазм.. .
Такая вот формула успеха по-голливудски :)
когда из чудовища вырастает красавица, и в у нее в жизни становится все хорошо, жениха красивого и богатого находит, прям чудеса невероятные творяться