Кино и театр
Какой фильм вы считаете самым провальным и худшим в истории кинаматографа?
одно дело когда вбухали кучу денег, а фильм не окупился вообще. но это чисто американский подход. можно снимать все что угодно. потом эти эксперименты обязательно запишут в авангард или культовое кино. самовыражаться всегда не лишне. когда-нибудь в рамках какого-нибудь кинофестиваля, может быть востребованным. а если о сюжетах, то бессмысленных фильмов довольно много. но кому-то он все же адресован.
из отечественных- ДОЗОРЫ оба
мне вот этот не понравился.. ну и фуфель. .
«Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса» (англ. The Assassination of Jesse James by the Coward Robert Ford) — фильм по мотивам одноимённого исторического романа Рона ХансЖанр
драма
вестерн
криминал
биография
Режиссёр
Эндрю Доминик
Продюсер
Жуль Дэйли
Лиза Эллзи
Деде Гарднер
Автор
сценария
Эндрю Доминик
Рон Хансен (книга)
$ена, снятый режиссёром Эндрю Домиником в 2007 году.
Жанр
драма
вестерн
криминал
биография
Режиссёр
Эндрю Доминик
Продюсер
Жуль Дэйли
Лиза Эллзи
Деде Гарднер
Автор
сценария
Эндрю Доминик
Рон Хансен (книга)
В главных
ролях
Брэд Питт
Кейси Аффлек
Оператор
Роджер Дикинс
Композитор
Ник Кейв
Уоррен Эллис
Кинокомпания
Warner Bros. Pictures
Jesse Films Inc.
Scott Free Productions
Plan B Entertainment
Alberta Film Entertainment
Virtual Studios
Длительность
160 мин.
Бюджет
30 млн $
Сборы
15 млн $
драма
вестерн
криминал
биография
Режиссёр
Эндрю Доминик
Продюсер
Жуль Дэйли
Лиза Эллзи
Деде Гарднер
Автор
сценария
Эндрю Доминик
Рон Хансен (книга)
Жанр
драма
вестерн
криминал
биография
Режиссёр
Эндрю Доминик
Продюсер
Жуль Дэйли
Лиза Эллзи
Деде Гарднер
Автор
сценария
Эндрю Доминик
Рон Хансен (книга)
В главных
ролях
Брэд Питт
Кейси Аффлек
Оператор
Роджер Дикинс
Композитор
Ник Кейв
Уоррен Эллис
Кинокомпания
Warner Bros. Pictures
Jesse Films Inc.
Scott Free Productions
Plan B Entertainment
Alberta Film Entertainment
Virtual Studios
Длительность
160 мин.
Бюджет
30 млн $
Сборы
15 млн $
Трилогию Михалкова "Утомленные солнцем"...ПИПЕЦ! Отстой!
Из наших могу два эпических назвать "Красный жемчуг любви" и "Короткое замыкание". А еще старенький "Корабль двойников" с Жириком, немыслимый трэш, это надо видеть. Из зарубежных "Слон" Ганса Ван Сента. Вопреки куче восхваляющих рецензий не увидел там ничего кроме часа с лишним бессвязных действий, притом наискучнейших.
Самый лучший фильм
Борат.
Территория тьмы, Чёрный лебедь. ДА-ДА, ЧЁРНЫЙ ЛЕБЕДЬ