Кино и театр

Смысл программы Дом-2?

Эта программа для идиотов, и участвуют в ней одни идиоты!! !
Нет смысла!!!
Веропапо
Лучший ответ
смысл показать бесмысленность.
Смысла нет- ничему позитивному она не научит, а вот цель вполне очевидна- стричь бабло (
Мерзкая передача (
Aina S
у нее есть смысл??
Ольга Копытова
Сейчас проект потерял тот смысл который был заранее задуман - что-то вроде пропаганды любви, люди смотрят как живут люди и строят любовь, зня как телевидение влияет на человечество, по статистике женившихся пар в России увеличилось, сейчас после того что там творится и какие люди участвуют, опустят любого до любого уровня, посвящения придумали через унижение (стриптиз в балетном платье и т. п. ) прект по-справедливости признали аморальным.
@_
@rm@t _*****
Смысла никакого, никогда не смотрела и не собираюсь. еще одна фабрика звезд
растление населения
В)
Влад )))))
в ней не то чтобы смысла нет. пока его искать будешь чокнуться можно. там иногда такие личности встречаются по которы психиатрическая клиника плачет!
Пока будит рейтинг, будит смысл как для любой передачи
чтоб у людей больше ненависти становилось к героям и ведущим.... наверно такая....
У нее нет смысла.. . давно пора ее закрыть.. . а людей которые там участвуют СЖЕЧЬ =))))
я не смотрю.
вообще-то программа глупая.
нужно же людям идти туда, потратить определённый промежуток своей жизни на какую-то глупость.
но там иногда встречаются реальные проблемы, которые очень сложны марально.
pokazati kakaia gizni
Скандалить правильно там учат.. . Закатывать истерики.. . Драться из-за мужиков. Ну вобщем девушкам полезно смотреть. Там есть много чему можно научится. Полезная позитивная телепередача. Я её люблю. Во как...