Кино и театр

какой Ваш самый любимый фильм про любовь?

Без раздумия : СПЕШИ ЛЮБИТЬ!
Юнусов Сарфароз
Лучший ответ
Фильм "Женская интуиция" тут ещё не упоминался. Единственный из нынешних российских фильмов, который действительно понравился. А самое сильное, что до сих пор видел - аниме "Моя богиня". Красивая история любви человека и богини, с добрым юмором и прекрасной музыкой.
Грозовой перевал.
Ирина Иванова
Сука-любовь
Настоящая любовь
Ale}{
Весна на Заречной улице, Девчата, Королева бензоколнки, Высота, Когда казаки плачут
Алтын Шинбаева
унесеные ветром
Лада Коркина
Весна на Заречной улице, три + два, летят жиравли, высота, не стреляйте в белых лебедей, обыкновенное чудо.
Кошмар на улице Вязов!
"Огни большого города" Чарли Чаплина
"Куклы" Такеши Китано
Глеб Фальков
"Нсатоящая любовь", сценарий Тарантино написал...
Павел Кузьмин
У меня их очень много и не могу выделить один.... Возможно, "Унесённые ветром" я смотрела большее количество раз, чем все остальные...
Город Ангелов и Непристойное предложение
любовь и голуби
S.
Suvsoz .uz
а мне нравится смотреть фильмы про трансвеститов!
Любовь и голуби
В юношеские годы "Вам и не снилось"
Игорь Слепов
"Красотка"=))) пусть не совсем про любовь... =)) и еще "Свадьба лучшего друга"
Алексей Ишков
Я люблю смотреть аниме и мой любимый анимешник про Любовь - "Эльфийская песня" а из Российских: "Питер FM."
Офицеры
Гордость и предубеждение
реальная любовь
50 перых поцелуев
их много но из отечественных на ум первым пришел ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ
Nadira Nadi
Город ангелов и Чародеи
Спиши любить
спеши любить.... the best
Если только / If Only
Karinochka Rapinec
Доживём до понедельника
Война и Мир
Любовь с привелегиями
Спеши любить
Куда приводят мечты