Кино и театр
Что лучше посмотреть "Дьявол носит прадо" или " Парфюмер" ???
Посмотрев рекламу я не пошла на "Парфюмера", но пошла на "Праду", была разочарована, с горя прочитала книгу. Книга понравилась.
Быть или не быть?? ? Что за бессмысленная дилемма?!.. И то, и то нужно посмотреть. Первый из-за Мерил Стрип, а второй просто потому что это важное событие в истории кинематографа.
Парфюмер. Смысл просто обезбашенный.
типа если один посмотришь то второй автоматически стирается?
Парфюмера, однозначно!
Парфюмер тяжолый фильм и после него остается осадок! А "Дьявол носит прадо" так сильно не грузит!
Парфюмер уж точно лучше читатьПрадо - думаю, смотреть. Ведь это фильм о стиле, о мире шоу-бизнеса. Визуальные эффекты играют большую роль!
На "Прада" даже не ходи - все жутко обругали. Фильм бесталанный, банальный, скучный. "Парфюмер" - вещь тяжеловатая. Но зато со вкусом. И если потянет к нему, то держись! Подсядешь. Сильно советую книгу прочитать. Кстати, к первому фильму тоже относится про книгу, хотя говорят, что и она нудятина...
Если хочешь выйти из кинотеатра с чувством опустошенности смотри Парфюмер.Если хочешь приподняться духом смотри про Прадо.
Посмотрите и то и другое, но если в кинотеатре - лучше Парфюмер.
если хочешь приятно и без напряга провести время,то "дьявол...",а если хочешь пробливаться,то соответственно "парфюмера".я бы посмотрела "Дьявола"
Я вот Прада не стала смотреть, а Парфюмер-дело другое! Вообще, не знаю, как их можно сравнивать! Надо прочитать книгу, а потом смотеть кино! Обязательно! Без мощных впечатлений не останешься!
Лучше Солярис Тарковского или Необратимость Ноэ и сойди с ума