Кино и театр
Дьявол носит "Прадо",какие мнения, какое отношение к главной героине и ее начальнице?
Фильм не очень глубокий, но неплохой. Полностью держится на актёрском потенциале Мерил Стрип. Хорош для тех, кто решил просто отдохнуть, не вдаваясь в философские размышления. Вцелом впечатления довольно приятные.Начальница - очень интересный типаж. Мне импонируют отрицательные персонажи. Если подумать, то передано весьма реалистично. Главная героиня... к ней отношение нейтральное. Актриса, исполняющая эту роль, не очень талантлива... как-то пресно получилось... А что касается её пути в фильме, что можно сказать? У каждого своя дорога.
"Прада", для начала=)
Фильм не понравился. Сказка.
такая и должна быть начальница, тем более самго дорого и гламурного журнала США. его читают миллионы! чтобы журнал не только жилЭ, но и прибыль приносил, надо быть жесткой и даже жестокой.да и не такая она законченная стерва. в книге дана дана более подробная ее биография: из нищей еврейской семье, проживавшей в лондоне. это сэлфмэйдмэн - человек, сам себя сделавший. она заслужила право быть немного стервой, непреклонной и странной, но при этом она лучшая. она это доказаладевушка-помощник, кстати тоже по книге из еврейской семьи, идет своим путем. да, Андреа похожа на Миранду характером и живучестью. но она идет своим путем. в обычную журналистику, не гламурную, и там она достигнет успеха, возможно, сравнимого с успехом Мирандыя и ее понимаю. но в фильме все похоже на приторную сказку
Если честно мне фильм не понравился!НАчальница просто жесть помешаная(не понимаю откуда такие берутся?),а главная героиня ниче так.Молодец в конце опомнилась и ушла с такой работы!)