Мне нравятся ужастики и триллеры, вот список (не полный) из моей коллекции, здесь есть сильные ужастики, а есть, над которыми можно посмеяться (но и побояться)
Глаз. Телепорт Из триллеров и ужасов, то Куб ноль, Куб, Куб 2. Пункт назначения, Ключ от всех дверей, Младенец, Челюсти1,2.3,4, Атака пауков, Байки из склепа, Болото, Вий, Кладбище домашних животных1,2, Джиперс Криперс1,2, Грузовики, Драгула Брема Стокера (1992), Дрожь земли1,2,3, Звонок, Стайленд Хилл, Эффект бабочки1, Зубастики, Исполнитель желаний, Фредди Крюгер, Ведьма. Город грехов. 8 миллиметров. Багровые реки. Бессоница. Ведьма. Видок. Враг государства. Ганнибал Лектор. Телефонная будка. Дъяволы. Темные силы. Дагон. Омен. Ужас Амитивилля. Техасская резня бензопилой. Лик смерти. Пила. Глаз. Телепорт. Друзья Олшена. 1408. 16 кварталов. 24 часа. 28 недель спустя. 5 неизвестных. 8 миллиметров 2. 88 минут. Cмерть и девушка. Cтарикам здесь не место. Автостоянка. Адвокат дьявола. Адреналин. Амнезия. Анаморф. Антитела. Багровые реки. Афера Томаса Крауна. Безумие. Белый шум. Бермудский треугольник. Бессоница. Бешеные псы. Благословенное дитя. Грибы. 28 дней спустя.
Кино и театр
какие вы знайте филмы ужасы-комедия или просто ужасы ?
"Паршивая овца" - очень тонкий стеб на фильмами ужасов.
А так "очень страшное кино"
Один из первых культовых ужасов-комедий был "Живая мертвечина". Ещё тут важно упомянуть "Зловещие мертвецы - 3. Армия тьмы. ", "Страшилы". Из более-менее нестарого больше всего понравился "Зомби по имени Шон". А вообще их очень много, лень перечислять))
Знаю? Слишком многоих знаю, все не перечислить.
Я знаю кто убил меня
Оксфордские убийства,
Поворот не туда,
Вампирша,
Пила,
Звонок,
А еще есть очень интересное кино хоть и не ужастик "Пророк" так снимается Николас Кейдж в главной роли, посмотри не прогадаешь!
Оксфордские убийства,
Поворот не туда,
Вампирша,
Пила,
Звонок,
джиппер скрипперс, хоть и старый зато прикольны фильм!
День Мертвецов !!!ночь Мертвецов!!!! Рассвет Мертвецов!!! Земля Мертвецов!!!! Вот новые ужастики---------------Тёмные уровни!! Дневники Мертвецов!! Репортаж!!!
Ад Канибаллов, действительно страшно...