Самый омерзительнейший из всех омерзительных (а их много) это фильм "Сало или 120 дней Содома (Salo o le 120 giornate di Sodoma)"
Вот здесь некоторые отзывы об этом гнуснейшем фильме-
http://www.drugusers.ru/forum/viewtopic.php?t=3478&view=previous
Кино и театр
Фильм какого современного режиссёра вызвал у Вас наибольшее чувство гадливости?
юрий грымов - "му-му" из российских и все кто снимает тупые американские комедии.
Балабанов
Балабанов, падла
Увидела маленький фрагмент САмый лучший фильм - реальное г**но, как большинство российских фильмов.
А ГРУЗ 200 смотрела несколько раз, отличный фильм.
балабанов - груз 200
Тимур Бекмамбетов -
1.Сумеречный дозор (2009)
2.Особо опасен (2008)
Wanted
3.Ирония судьбы. Продолжение (2007)
4.Дневной дозор (2006)
5.Ночной базар (2005)
6.Ночной дозор (2004)
7.Побег из Афганистана (видео) (2002)
Escape from Afghanistan
8.Арена (2001)
9.Пешаварский вальс (1994)
это все его фильмы, но достойного ничего не видела. Его даже Анжели Джоли не спасла!
1.Сумеречный дозор (2009)
2.Особо опасен (2008)
Wanted
3.Ирония судьбы. Продолжение (2007)
4.Дневной дозор (2006)
5.Ночной базар (2005)
6.Ночной дозор (2004)
7.Побег из Афганистана (видео) (2002)
Escape from Afghanistan
8.Арена (2001)
9.Пешаварский вальс (1994)
Элай Рот, фильм Хостел - отвратительный фильм
Роб МакКиттрик, фильм Большая Жратва (Waiting... ) - после фильма
кафе и рестораны обхожу стороной
Согласен с Soul Moon и назову обе части "Хостела". Притом, что абсолютно спокойно отношусь к крови, кишкам и мясу вообще, эти два фильма вызвали чувство гадливости и отвращения именно самим фактом своего появления. Раньше такое видео заказывали особенно озабоченные люди за большие деньги, а теперь - пожалуйста, хоть обсмотритесь :-[
Фильм 4,режиссер Хржановский
Богиня. Как я полюбила, Ренаты Литвиновой, не спорю в обоих фильмах есть интересные планы, кадры выстроенны, но чувство гадливости не покидает
не знаю кто режиссер, но это "саый лучший фильм"..даже не досмотрела до конца-ушла, так в людях разочаровалась, что камеди перестала смотреть.. Вы слово правильно подобрали-гадливость.. у.. ужас, а не фильм, стыдно и обидно, что это наши такое наснимали
вот не запоминаю режиссеров, хоть тресни.... а, вспомнил! Сериал "Золотой теленок" с Меньшиковым в роли Бендера и Назаровым в роли Козлевича-омерзителен... снимала какая-то дама...
Все фильмы Уве Болла "Во имя короля. История осады подземелья" вышел в этом году. Уеболл признан всеми критиками мира как самый худший режиссер столетия. А также все его фильмы имеют провальную прокатную историю.
Говоря о чисто физической гадливости - "9 песен" Майкла Уинтерботтома, кто-то в нём видит высокую идею - по мне, так отвратительная порнография с претензией на смысл :(
ой незнаю кто снимал этот фильм, но это фильм "никто незнает про секс 2". фигня какая-то.