Кино и театр

Какой самый бессмысленный фильм?

Руслан Спивак
1) 48 недель спустя (не путать с 28 дней/недель спустя! )
2) Вампирши-католички
3) Нападение Роботов
4) Alone in the Dark (в русском варианте вроде один в темноте)
5) Бешенство мозга
6) Дом Зомби
7) Postal (игра супер, фильм никакой)
8) Бладрейн
9) Дом мертвых
10) Бабуля
Можно рассматривать, как TOP 10 самых отстойных фильмов. Никогда не смотрите их!! ! )))
Андрей Чучалов
Лучший ответ
Сегодня Монтекристо.
Ксения Паклина
Все части Очень страшного кино, а также Супергеройское кино, Знакомство со спартанцами, 305 спартанцев.. . И ещё куча америкосовских тупых комедий, всех сейчас и не вспомнить...
Ne?et Gulmez
ПИЛА (каждая часть)!!!!
"Тупой и ещё тупее тупого".
Бессмысленность уже заложена в имени, к тому же мы знаем, что глубокого осмысления предложенной заявки американская комедия с таким названием нам не предложит.
И это один из вариантов, не более.
Джей и Молчаливый боб. Тупее нет ничего.
Еще была какая-то американская комедия, названия к сожалению, а может к счастью, не помню. Это была пародия на "знакомство с родителями", не досмотрел и до половины.
А вам зачем? Собираетесь смотреть бессмысленные фильмы? Лучше бы уж тогда про фильм со смыслом вопрошали...
СтисНяша ф
Вся порнография: посмотрел одну -значит посмотрел все.
Блондинка в шоколаде
Чистилище.
_______________________
Год: 1998
Режиссер: Александр Невзоров
Самые бессмысленные фильмы, это те, что россия снимает сегодня. 95 процентов, это бесполезная трата пленки и денег. Фильмы про преступность уже просто достали.
"Самый лучший фильм" или как его там?..
Всевозможные дешевые сериалы с дешевой игрой актеров, Беовульф, Девятые врата.
А вообще-то их много, только все не запомнишь, потому что бессмысленные.
Тот который никому не запомнился после просмотра и по этому про него никто, ничего не напишет...
"В пролёте". ТАКОЙ тупости я никогда ещё не видела. Полчаса одна порнуха. =( Ненавижу такие фильмы