Кино и театр
Самый бессмысленный и тупой фильм!?
Тихий Дон на новый лад, такая порнуха.
" van deta " s Natali Portman .. proval po polnoy programme i sozdateli eto uje osaznali ..
Да, ё-моё! Их миллионы! Заполонили всё... Тупые американские комедии в первую очередь. "Очень страшное кино", "Американский пирог"... да вся эта бессмысленная бредятина!. . Многочисленные "комедии" по ТНТ.. . жуть!. .
А вот "Однажды в Мексике" очень даже неплохой фильм.
Кубанские казаки
помню лет 20 назад смотрел фильм со стереоэффектами "Она с метлой-он в черной шляпе",запомнил на всю жизнь т. к. большего говна в своей жизни не видел
Биатрис , несомненно с вами согласна)А ещё я счтаю что "Миссия не выполнима" все части)Так и засыпаю)
Петросян
...а ты знаешь я вот подумал и пришел к выводу, что на данный из последних фильмов момент куда проще назвать именно тупой фильм, но никак не хороший либо замечательный-в США уже много лет функционирует этот фастфудный тупой конвеер, который с годами только наращивает обороты... так какой же самый тупой??? именно тупой, а не плохой-ведь это несколько разные вещи.... хммм... "Однажды в Мексике/Desperado-2"-такой уже моразм, даже удивительно, что это снял Родригез... еще есть такой "замечательный" фильм с Бандеросом "Балистика"-и чего Антонио потянуло в нем сняться (видно бабки были очень нужны), еще вот последние российские (малобюджетные) блокбастеры особым умом не изобилуют-в общем таких фильмов куча и это не радует, а вообще-любите авторское кино и не идите на поводу фаст-фуда...
уУуууУУу незнаю.. что то хотела сказать но забыла.. но ты же простишь?.. это же Я!
Зеркальные войны
любой фильм компании PRIVATE)))) для тех кто не в танке, они порнуху снимают...
Дети шпионов
Пару лет назад смотрела тупую американскую комедию про школу лыжников и сноубордистов, не помню название! Полнейшая ...
очень страшное кино.по моему тупо
Гаргульйи
Омен,в новой версии..в старой лутше было..и даж как-то страшновато