Кино и театр
Самый безумный и тупой фильм который вы смотрели
Вчера смотрел как чёрный мужик воевал с куклой выключил. Градус безумия выбил все счётчики
От Камеди клаба - любой
Утомленные Солнцем-2
Stanislav Kartaev
Да ну, братан, у Никитки неплохие фильмы. "Ургу" смотрел?
Мое мышление тролля позволяет нормально смотреть треш фильмы... Самые безумные и тупые - понятие субъективное. И для меня таковыми являются русские мелодрамы. Без ксенофобии, конечно.
Рецидив
"Монстры Юга"
попался мне однажды трэшачок - День убиения 3
https://www.kinopoisk.ru/film/677839/
в главных ролях плюшевый индюк :) ничего хуже я не видел, даже в зелёном слонике было больше смысла :)
описание - +«День убиения 2» вышел настолько дрянным продолжением первой части, что все диски с сиквелом были уничтожены. Все, кроме одного. Узнав об этом, озверевший индюк-убийца отправился на поиски единственной сохранившейся копии фильма. Но уникальный DVD был нужен не только индюку — космочервь Ронда и его боевой робот тоже охотились за редким фильмом. А сам диск тем временем оказался у бестолковой куклы Йоми, которая тщетно искала свои мозги. +
советую глянуть трейлер на кинопоиске. он круче фильма :)

https://www.kinopoisk.ru/film/677839/

Белый тигр
90% всего киношлака
Такие фильмы обычно смотрю минут 5, а то и меньше. Потом удаляю.
Либо вообще не смотрю, хватает рекламного трейлера.
Программа "Время" году так в 1980м...
Алексей Лапин
сегодня лучше кажут?)
Вечер с Владимиром Соловьевым
Алена Коваленко
Это да ещё можно добавить “время покажет“
Все русские комедии со звездами из камеди клаба
Проклятье Сильвер-Лэйк
КРИК
Зелёный слоник)))
Сериалы про любовь, где 400-500 серий,
название не помпю, сериал шел года три-четыре, через три года поменяли почти всех главных актеров, что я вообще запуталась - ху из ху,
я ржала и спрашивала - этот актер вместо кого, со сценария збиваешься.
("Санта-Барбара" 10 лет шел сериал - зомбирование мозгов)
Алена Коваленко
На ум приходит Санта барбара или что то про фазенды на старом ОРТ. но я тогда даже в школу не ходил
Любовь Андрюшкина
Камеди клад - не возможно смотреть, мне не смешно, юмора нет
Зеленый слоник. Во первых его снимали судя по всему на мобильный телефон так как изображение и звук просто атас настоящий. Во вторых шутки про дерьмо и гомосексуализм. В третьих то что в конце начало происходить не поддается логическому объяснению. Я бы этот фильм включал только тогда когда нужно было бы кого то жестоко наказать
МУВИ 43
Бивень
Фильм ..-"путин" Стоуна... -самый тупой
порожденный