Зодиак посмотрите, Больше Бена, Лиля 4 ever, Мулен Руж, Подводное течение - Все эти фильмы ооочень интересные советую ! ;)
http://intv.ru/view/?film_id=62169 - Больше Бена
http://intv.ru/view/?film_id=49612 - Подводное течение
Кино и театр
какой филь вам нравится больше всего посоветуйте мне что нибудь посмотреть?
Фильмов великое множество. Но когда хочется посмотреть стильную комедию, то я выбираю "Достать коротышку".
" Страх и трепет".
Апокалипсис
Король лев
Танцы улиц
Шаг вперед
Адвакат дьявола
Правила съема: метод Хитча
Зеленая миля
Пиджак
Удачи, Чак!
Бесконечное сияние чистого разума
Реквием по мечте
Эффект бабочки
Искупление: история Стэна Туки Уильямса
Форрест Гамп
Город грехов
Море внутри
Поездка в америку
Бойцовский клуб
Барабанщик
Догма
В погоне за счастьем
Тупак - Воскрешение
все офигенные =))) одни из моих любимых, просто все я щас прям так сходу не вспомню
а из нового Валл-и, Знакомьтесь Дэйв, Хэнкок
Король лев
Танцы улиц
Шаг вперед
Адвакат дьявола
Правила съема: метод Хитча
Зеленая миля
Пиджак
Удачи, Чак!
Бесконечное сияние чистого разума
Реквием по мечте
Эффект бабочки
Искупление: история Стэна Туки Уильямса
Форрест Гамп
Город грехов
Море внутри
Поездка в америку
Бойцовский клуб
Барабанщик
Догма
В погоне за счастьем
Тупак - Воскрешение
Смотря чего у Вас душа просит :-))
Если мелодраму - то Дневник памяти или Легенды осени
Если триллер - 88 минут, Имитатор
Приключения - Сокровище нации 1, 2, Поймай меня, если сможешь
Ужасы - берите что-нибудь по Кингу, не ошибетесь. Или "Хостел"1,2
Зеленая миля, Побег из Шоушенка - сууууперррр
Амели прикольный фильм.
И про "Lost" поддерживаю - отличный сериал. "Побег из тюрьмы " тоже.
Если триллер - 88 минут, Имитатор
Амели прикольный фильм.
Lost - Остатся в живых (там есть все! если у вас есть хоть капля мозгов - вам обязательно понравится)
Ворон
"война миров", "мумия 1,2 части",
смотря какое настроение вы хотите получить от фильма. Если нравятся немного драматичные комедии - "Полный облом", если просто комедии - "Типа крутые легавые" и "Зомби по имени Шон".
А вообще в числе моих самых-самых - "Собачье сердце", "Иди и смотри" и "Амели"
а в плане сериалов - лучшее это "доктор Хаус", и еще "Потерянная комната" и "Эврика"
Золото дураков, 21, Кунг-фу панда, Нас приняли, Невеста с того света, Однажды в Вегасе, Умница Уилл Хантинг.
Самые прикольные.
Если любите фильмы ужасов посмотрите Ведьма из Блер 1,2 и Тьма
Самая трогательная драма которую я когдато смотрел Прах Анджелы, советую ПОСМОТРИ!!! Прах Анджелы
Мне нравятся: Классный мюзикл и классный мюзикл2: Каникулы. Третий пока снимают) ) А ну еще Гарри Поттер
Samiy lutshiy film sa posledniy 300 let-Gorbataea gora.
я тибе придлагаю пасматреть омен гаварят класный фыльм