Кино и театр

Как вам фильм Хэнкок???

Ржачный фильм!! ! Вот такие блокбастеры надо смотреть!! ! Много смеха, ещё больше спецэффектов, ну и не без драмы.. .
Одна из наиболее запоминающихся сцен - когда он прилетает на разборку и говорит всем полицейским "Молодцом!! "))) И когда столовыми приборами испытывает прочность Шарлиз Терон))
Зоя Голубь
Лучший ответ
Получилось, на мой взгляд, очень достойное кино. Довольно добротное
сочетания масштабного экшна, качественных спецэффектов, отличной актерской
игры Уилла Смита (метаморфозы личности Хэнкока сыграны от начала к концу
фильма весьма убедительно) , комизма ситуаций и юмора в диалогах. К тому же
не может не умилять стёб над набившими оскомину идеальными глянцевыми
супергероями, коим этот фильм по сути и является, хотя эта линия, на мой
взгляд, не выдержана до конца.
Из минусов - довольно нелепая вставка мелодраматических мотивов во второй
половине фильма: такое впечатление, что на середине сценария авторы
спохватились "А любовь? А драма? Про драму-то мы забыли! " и быстренько
перекроили сценарий как попало, чтобы внедрить туда "и жизнь, и слезы, и
любовь". Как-то вот не очень естественно это все интегрируется в общий
сюжет, как мне кажется.
Но при всем при этом мораль фильма и его психологический подтекст подаются
ненавязчиво, оставляя зрителю возможность для размышлений и собственных
выводов. Думаю, что я этот фильм еще буду пересматривать - игра Уилла
Смита, по крайней мере, поднимает настроение неизменно.
смотрел за компанию, можно сказать заставили. вообще скучно. игры никакой нет. а Уилл наверно так занят пересчетом денег, что и забыл что он актер, а не бухгалтер. очень бесит любовный треугольник, такую ересь наверное только первоклассник может накалякать. отсутствие главного злодея - тоже не выход, а альтернатива со множеством преступности просто глупость. преступность в фильме вообще показана так голопом по европе, от того даже и не понятно зачем вообще нужен хенкок, тема с сердцем - просто слов нет (ото того как ужоссс как примитивно) . нет для кого они снимают кино - кто книг не читает и фильмов хороших не смотрит, я под под толстожопого америкоса косить не хочу и мой ответ хенкоку - неуд.
просто комикс
Нам с мужем понравился. Понравилось, что не было темы про глобальное спасение мира одним человеком (это уже не интересно) . Легкий фильм, даже где-то про любовь.
класный фильм,
понравился особенно где он в тюрьме вытворял
нормальный летний попкорн-муви
угарный фильм но максимум на 2 раза небольше =/ момент в тюрьме очень повеселил =)
Клёвый фильм! Понравился. Только под конец как-то нелепо вставлена получилась любовная история, провис конец чучуть, как мне показалось. А начало и середина - супер!
фигня. Очередной "Супермен"
получше остальных киношек о супергероях
Умму Марям
Мне и мужу понравился, есть над чем посмеятся
мне оч понравилось)) ) фильмец просто класс)))
прикольная такая комедь, про супергероя-алкоголика =)
сказка, сказкой
Прикольный фильм. Лично мне очень понравился!