Кино и театр

Смотрели фильм Хэнкок? как он вам ?

я еще не смотрел но нашел где скачать в DVD качестве

вот скриншот

стоит ли смотреть ?
Natalya Polyakova
один раз -- можно
Саня Афанасьев
Лучший ответ
Мне не понравился. Какой-то пустой он, сюжет из пальца высосан, наивный и даже хваленые спецэффекты его не спасают. Второй раз я его смотреть бы точно не стала.
нет не смотрел
Есть в жизни у каждого роза ветров
Души направлений незримый компас
От штилей полнейших и сильных штормов
Фарватер житейский и правильный галс
Super!
Сергей Поляков
Стоит.
ну один раз посмотреть стоит чтоб потом говорит что ты это видел )
не такая попа если чесно
Ржачный...:))))
фильм-супер!
Мне понравился!!!
нет нестоит
Типичный экшен фильмец, если Вы задали уже такой вопрос то скорей всего посмотрите. Сами понимаете что нового моно показать. Я вот например жду фильм "Адмирал" очень хочется посмотреть.
Кино провальное, ожидал от него много большего. Cюжет очень банален и неинтересен.
смотреть стоит! фильм супер
посмотрели ещё оч давно, буквально на премьеру фильма в кинотеатр в первый день показа ходили с друзьями) ) фильм КУЛ! мне оч понравился, если ты любишь комедии=))) Уилл круто сыграл=)) СХОДИ! и кстати СХОДИ лучше в кино а не смотри по компу... качество все впечатление испортит... его надо именно смотреть в КИНО на большом экране... как и большинство фильмов=))
Vahid Mamedov
Один раз посмотреть можно. Первая половина фильма ржачная, вторую как всегда соплями размазали. И проблематики в фильме нет вообще.
Сергей Рыжков
хороший фильм, сюжет непредсказуемый и смешных моментов много :)
мне понравился :)
если тебе нравятся комиксы - то стоит, вполне удачно) ) я не любительница детского кино, поэтому мне не очень)
Ну один раз посмореть можно) Так т фильм ничё...Сюжет ток скучноват...
Стас К
Детский, честное слово, чем Смитт думал когда шел на съемки. Что то типо супер или спаидер мена. Классический американский фильм про американского супер героя, который может спасти планету
Классный фильм, я аж два раза на него в кино ходила
Игорь Жук
Да, он очень интересный!
Супер, но когда внимательно смотриш напоминает ущё несколько фильмов.
Не видела, не знаю.
НЕ СТОИТ, ДЕТСКИЙ ФИЛЬМ
Егор Ефименко Я бы так не сказал ! Графика там отменная, дитё не поймёт ...детям всё равно что на экране лишь бы страшилки, кривые морды, цветная шерсть. А здесь, графика супер ! Да и смысл присутствует
если по твоему вкусу тебе нравится такие фильмы. я еще не видела, но думаю пойти посмотреть!
Rustem Pirmanov
Стоит. Фильм прикольный.
Мне понравилось я смотрела, в середине такой поворот событий!!! -Никто бы не догадался что будет-это сказал Уилл Смит (Хэнкок)
А мы ушли с кинотеатра не посмотрев и половины фильма....
Ну, один раз посмотреть можно, и то только ради трюков.
мне очень понравился. я смеялась до упаду
я б 7-8 баллов поставил!
не плохой фильм
смотрела! фильм супер. и забавный, и серьезный. понравилось))
фильм посмотреть стоит или нет.. . говорить не буду, вкусы у всех разные.... мне, например, фильм очень понравился.. . веселый, угарные приколы, сидишь в кино и угараешь с самого начала фильма. . не обошлось конечно же из без таких понятий как ЛЮБОВЬ, ДОБРО, ПОНИМАНИЕ, ДЕЯНИЕ ВО ИМЯ ЛЮБВИ!
фильм, после промотра которого выходишь с отличным настроением, фильм не грузящий особым смыслом.. . кино для тех, кто хочет посомтреть и отдохнусь, посмеяться вдоволь, а после просмотра повспоминать приколы и возможно их даже использовать. .
класный фильм
Мой брат смотрел сказал ПРОСТО СУПЕРРРРРРРРР!!!!
Завязка неплохая, а дальше все хуже, и хуже. Плюс режиссура и операторская работа подкачали - не понравилось! =)
Мне наравиться, нормальный фильм, очень много трюков и мало компьютерной графики