Кино и театр

Почему до сих пор не сделали комедийный сериал по книгам Макса Фрая (Лабиринты Ехо)?

Замечательное, легкое, юмористическое фентези.
Читается одним разом!
Можно снять такое кино!!!
Это сегодня-вчера уже обсуждали, загляните в поиск.. . И не такое уж легкое.. . А вполне серьезное местами.
Диана Золотова
Лучший ответ
Всё очень просто. Макс Фрай - это не западный, а наш автор (псевдоним украинской писательницы, чьё настоящее имя я запамятовал). Соответственно снять сериал по Фраю могут только у нас, а не за рубежом (поскольку там о Фрае слыхом не слыхивали). Сериал потребует больших денежных затрат, плюс весьма специфичен в производстве (как и всякое фэнтези). Учитывая, что до сих пор не сделано ни одного телесериала по Лукьяненко (о начале производства которых было заявлено ещё до выхода "Ночного дозора"), сериала по Фраю ещё ждать и ждать. В лучшем случае его съёмки начнут после выхода на телеэкраны "Лабиринта отражений".
Груздков Игорь
врядли найдётся режиссёр который сможет хорошо эти книги экранизировать
Книги отменные.. только вот стоит ли снимать серал.. да и на фильм например замахиваться??? Ведь как часто бывает когда сериал или фильм теряет обаяение произведения... Как бы банально не звучало, но тем не менее нсять хороший качественный и близкий по эмоциональности к книге фильм или сериал задача не из легких... А потом это взляд не ваш, а режиссера.. и часто он не будет с вашим совпадать..
**
*suzi* *real Love*
Наверно потому что пока нет заинтересованного и достаточно обеспеченного человека, готового заняться экранизацией этих книг.
Все очевидно.
Ir
Irisha
Я не согласен насчёт комедийного сериала. Как по мне это не то определение жанра. Как сам автор говорит "ироническое". С этим согласен. Для меня Макс Фрай это не просто поржать. Довольно энергетичная штука.. .
Снять что-то это всегда хорошо, но сериал.. . Сериалы у нас это "железные челюсти". А вы хотите фантастику. Такой же фантастикой являеться моя мысль о том что не плохо бы игру сделать компьютерную. Я сам не играю, но мир подходящий для хорошого рпг.