Исполнитель желаний - как раз-таки рядовой ужастик, основанный на "крови и мясе", но при том имеющий неплохую сюжетную линию. Конечно, не "Человек-личинка" или "Человек-акула", но и до качественного фильма ужасов не дотягивает. Там предполагаемый ужас исходит от изощрённости убийства людей. А это несколько пресловуто. Ужастик, который произвёл на меня наиболее сильное впечатление - это Колобос. Хотя это скорее фильм ужасов/психологический триллер. В нём упор идёт не столько на "вылезающие внутренности людей" при убийстве, а на общую атмосферу, на переживания героев. И по сюжету он хорош. Неожиданная развязка, которая и заставила меня оценить этот фильм по достоинству. Если погрузиться полностью в фильм, то и Пункт назначения будет очень привлекательным фильмом ужасов. Сюжетная линия, конечно, была привлекательна только в первой, ну, может быть также второй части, а дальше всё упёрлось в "расчленёнку", но если прочуствовать всю атмосферу фильма и представить, как всё это происходит с тобой, то становится страшно: сидишь себе спокойно, а тут "Бамс! " на тебя вдруг потолок падает и прочее в таком духе.
Буду рад, если это дочитают до конца хотя бы раз))))
Кино и театр
Какой самый страшный фильм ужасов в мире?
Гарик Гарегин
я дочитала)))спс)) надо будет посмотреть колобос))
Саша Морозов
Не за что))) Обязательно посмотрите!)
Другие
Вий
Нет таких. Все страшное как правило основано на эффекте неожиданности.. . а по картинке страшного ничего не найдешь!
Каждый создает в себе свой собственный, страшный фильм ужасов внутри---это наши страхи, и, они у всех разные.
Зловещие Мертвецы!
"Сайлент Хилл" хороший получился
Саша Морозов
Фильм не помню, но игра по истине будоражит воображение и нагоняте страх))
Саша Морозов
А музыка - просто класс!
Это правда, все они чем то страшные! Но если реально хочешь подрожать, посмотри "Исполнитель желаний" Их 3 части! Он не монотонный, и нежданчиков много! Сюжет бомба, и интересный!
Самый страшный фильм