Кино и театр

Дорогие друзья !!!Очень охота посматреть аниме седзе (что-то романтическое и про любовь).Подскажите что посматреть!!

Хм. . Посмотри "Шёпот сердца" (это вроде Миядзяки)) , "Lovely Complex", "Это были мы" ("Bokura ga Ita"), "Земляничные яйца"(название убивает, но аниме хорошее))) , "Беспокойные сердца", "Школьный переполох", "Моя девушка-совершенное оружие" (но тут конец очень запутанный) , "Ах! Моя богиня". Если хочешь с сёнен-аем (отношения парня и парня) , то рекомендую "Потомки тьмы" и "Loveless".
Христина Гасин
Лучший ответ
Присоединяюсь к рекомендациям относительно KareKano, School Rumble, Lovely Complex, Itazura no Kiss (это комедии) , Bokura ga Ita (а это драма) .
Кое-что из названных ранее - не сёдзэ. Скажем, Kanon - это типичный "гаремный" сериал, то есть ориентирован в первую очередь на парней. В фильмах Миядзаки всегда есть место теме любви, но "Шепот сердца" в первую очередь фильм не о любви, а о взрослении и поиске себя.
Еще стоит посмотреть Honey and Clover, Nodame Cantabile, Byakusoku 5 Centimeter (очень, очень красивая и романтическая вещь. Если понравится - то посмотрите и остальные работы Макото Синкая) , Emma, Full Moon wo Sagashite, Vision of Escaflowne (хоть это и не стандартное сёдзэ) .
Татьяна Гирдюк
Itazura na Kiss, Kanon, Kimi ga Nozomu Eien, Special A.
Вот некоторые аниме про любовь, которые мне понравились
Aishiteru ze Baby, Kareshi Kanojyo no Jijyo, Peach_Girl, pretear, Lovely Complex, Marmalade Boy...
Tolganai Abantaeva
Ouran High School Host Club, Корзинка фруктов
Привет! Попробуйте посмотреть фильм "Спеши любить" или "Если только... "