Кино и театр

ваше мнение: над какими фильмами стоит задуматься, и какие стоит посмотреть. ??

и еще: очень нравятся психологические фильмы ( вот тип таких Эффект бабочки и Ревием по мечте) а какие еще есть интетресные???
Мой совет! Посмотри "Amores perros" (Сука-любовь) .
Ревела, как резаная. Мегапсихологизм.
Очень жизненный.
Алиса Немченинова
Лучший ответ
Алиса Немченинова ( вот тип таких Эффект бабочки и Ревием по мечте) первое место из этих двух!
А ещё фильмы Кустурицы
таких много есть, напримет Дневник памяти..
Юлия Чернова
Фанатик, Пыль, Класс, Солдаты-Буффало, Пила, Мост в Терабитию, Семь жизней, В погоне за счастьем, .я был здесь, Число 23
Лилия Шульц
Самый культовый фильм всех времен и народов - Мертвец Джармуша.
Далее - Блуберри, не помню кого. Элиза с Ванессой Паради. Повелитель Легенд. Голый Завтрак. Беспечный ездок. Чертополох. Наверное Боги Сошли с Ума 1 и 2
Да хороших фильмов полно, над которыми стоит задуматься.. . есть милодраммы, фантастика и до фига чего ..
все зависит от того, какой тебе нравиться жанр ...

из фантастики лично мне нравиться "Искуственный интеллект", "Последняя фантазия (духи внутри) "
Матрица тоже ничего ...
новых фильмов ваще нет ...ходил на Аватар ...красиво, мощно ...но сценарий избит как мои летние туфли..
Мирага Бабаев
"Собачье Сердце" по М. Булгакову, и по нему же - "Морфий"

"Идиот" по Ф. Достоевскому....
мгла, аватар
Касиет Берик
макс пейн захватывает
Домино, .Ангелы и Демоны, Код да винчи, , 7 жизней, 8 миля, .Все умрут, а я останусь, Достучаться до небес, Сумерки, Новолуние, Жестокие игры, Взрослая неожиданность, Затерянный мирВечное сияние чистого разума, Жестокие игры, , тринадцать, Эон Флакс, Сладкий ноябрь, S.W.A.T., Игры разума.
Престиж, отличный фильм, советую
*колян *
"Если только"
"Спеши любить", "Десятидюймовый герой", "Хатико-верный друг"
Вячеслав Платонов И ещё задумайся - "Фонтан"