Кино и театр
Вы ходили на "Чёрную Молнию"?
Вы смотрели? Понравилось? Какие впечатления?
Повторюсь, так тема была уже.. . Обращаюсь к тем, у кого заранее негативное мнение. Не зная броду - не суйся в воду! Не посмотрев фильма - не судите о нем!! ! Вообще, Тимур Бекмамбетов - не самый плохой режиссер, откровенно говоря. И снимать кино умеет. Только вот его фильмы еще нужно научится понимать. В них достаточно глубокий смысл спрятан и за дорогими спецэффектами и популярными актерами, немного фантастическим и несерьезным сюжетом не всем и не сразу можно рассмотреть, понять.
Считаю, что знаково продолжил "Иронию судьбы" Эльдара Рязанова в прошлом году. И хоть не очень удачно, как говорят некоторые, но все же из новых режиссеров, по моему мнению, Тимур Бекмамбетов один из лучших режиссеров!! !
Пойду на "Черную Молнию" однозначно, а уже потом буду ее критиковать если не понравится...
не пойду из принципа, достало надуманное кино, пародие бэтмэна!! !
из попы сделать малину, уж сложно очень!
Видала где-то интервью с одним из продюссеров. Теперь решила точно пойти. Как говорится, фильм задуман как хорошо продуманная пародия на всю голливудскую галиматью сразу. а с режиссурой "нашего" голливудского режиссера - сам Бог велес скачать из интернета. ))))) Или, быть может, даже в кино сходить...)))
Она вроде ещё не вышла!
я бы скочал бы но незнаю у кого
Александр Пастухов
http://epidem.ru/156550-chernaya-molniya-2009-camrip.html#comment но качество гавно
Сходил - очень понравилось!
Лёгкий, приятный фильм.
Самое поразительное ощущение после фильма - душевная теплота.. . Даже удивился: откуда появилось такое приятное чувство! :)
Прочитал много плохого о фильме до просмотра - даже не хотел идти. Но теперь пожалуй понимаю - что это целенаправленное охаивание.. . Противно как-то стало - неужели пущена в ход сознательная дискредитация! Ведь фильм еще даже не выходил в прокат, а критика была, как будто все посмотрели! Вот уроды...
Лёгкий, приятный фильм.
скоро пойду,
он официально с 31го