Кино и театр
Какие фильмы вы способны пересматривать каждый день?
или хотя бы раз в неделю?
Остров.Что бы там ни говорили, разного рода экшены надоедают, комедии тоже. А вот философские фильмы о вечном - это другое дело. Кажды раз смотришь и что-то новое находишь.
"THE WALL" PINK FLOYD-rejisser Alan Parker!!!!
Человек эпохи возрождения, Побег из Шоушненка, Бейб, В зоне особого внимания
сволочи, мне не больно, любовь на острове и конечно бумер 2
Нравиться мне этот вопрос! Кстати, только что посмотрел остров- невысокого мнения о нём. Больше всего смотрел криминальное чтиво, день сурка, назад в будущее, с лёгким паром
Мне практически все нравятся наши фильмы и немногие ихние))))))) Но больше люблю мультики ))))))) Мадагаскар - форева !!!
Максим Перепелица
Rockstar
Дневник памяти, вот вчера пересматривала, а вообще любимые фильмы пересматривать рекомендуется в ситуациях, когда надо подумать, осмыслить что-то, а то если каждый день смотреть, надоест быстро и весь смысл пропадет. Я вот под плохое настроение могу уже по разу десятому первое Такси посмотреть, Ангелы Чарли, забавно, весело и каждый раз как первый:)
"Белое солнце пустыни", "Земля Санникова"-первый фильм, где я плакала-в далёком детстве,конечно(молодые, посмотрите, ТАК сейчас не играют молодые актёры), "Крёстный отец"
Криминальное чтиво - лучшая криминальная комедия всех времен и народов. А еще Бойцовский клуб (когда делаю домашнее мыло) :-)
Москва слезам не верит....фильм смотрела ну раз 10 эт точно...просто мега фильма ещё Поддержим отечественного производителя
Любые советские комедии
10 причин моей ненависти!!

"Бар гадкий кайот"
komedii s jimom carrie
дикость1,2;жестокие игры1,2,3;сделка с дьяволом, ванильное небо
Девчата, Покровские ворота и Москва слезам не верит...
Privet 1-mesto eto kino Sweet November ( Keanu Reeves & CharlizeTheron) obozjau etot film 2-e mesto mozjet eto i detskoe kino no Harry Potter :)
walk to remember или спеши любить!!!