Кино и театр

Ирония Судьбы продолжение понравился кому?

Сегодня наконец посмотрел сие творение
актеры вообще никакакие, ну лучший актер это безруков там, хорошо сыграл не смотря на такой фильм
что фильм режиссера дозоров бекмабметова явно видно сцена на крыше и с автомобилем
самый смешной момент из за которого фильм может пересмотреть иногда можно это с пограничником, что дня пограничника типа 2 в году, мороз воевода дозором обходит.. . супер долго смеялся, больше ничто не улыбало
Муть очередная.
Дмитрий Моргель
Лучший ответ
Посмотрел еще полгода назад на компе.. .
Говно!!!
отстой. даже до конца не досмотрела. не надо повторять чужие идеи и фразы, надо придумывать свое новое.
Денис Журко
Я его 2 года назад видел - ничего особенного...
Мне вообще Ирония судьбы не нравится.
Karen Harutyunyan
Мак С, Вы знаете, это дело вкуса наверное. На мой взгляд именно Безруков там лишний. Честно говоря совсем не понравилась его игра. Видно конечно, что он старался, но все же ...переиграл. А в целом фильм почти полностью "слизан" с первого. Я посмотрела с удовольствием.
Актёры рулят, но звёздный фильм - это не просто актёров собрать. Так, как уже в чёрт знает, какой раз цепляла первая "Ирония" - такого не будет. Да и вообще, Безрукова через 5 лет будут помнить - как же - Саша Белый и Есенин, а вот продолжение "Иронии... " через 5 лет забудут. Хотя первую часть ещё будут смотреть и кайфовать долго.
Вадим Постнов
Полностью с вами согласна. Мне все говорили плохой фильм, а сегодня сама убедилась. Такая ерунда.
ФУУУУ!! Ну и дрянь! В который раз убеждаюсь, что всё что пытаются слепить заново из старых фильмов - ещё та ерунда!
Боря Гусев
на фоне остального.... того же уровня как и другое... совр. кино
Liviu Ojog
мне ни 1 ни 2 не нравятся
B.
Babur .
Да, согласен: полная муть, хотя не смотрел, но догадался.. . Ура! А рязановская "Ирония судьбы" - это круто и надолго круто