Фильм, котрый передалад другим творцом, уже не фильм. Рязанов создал прекрасный фильм, а сейчас его взяли и переделали.
Ведь в первом фильме, история была закончена, герои полюбили друг друга, тогда зачем второй фильм?
Кино и театр
А если честно, Ирония судьбы - продолжение кому нибудь понравилось?
Moej docheri ponravilsja, n o ona pervyj malo pomnit.
Смотрела 2 раза! ОЧ понравилось!!!
Кто бы что не говорил, а мне понравилось.... Просто надо понимать, что времена изменились.... Конечно первый фильм шедевр, никто не спорит, но и продолжение я посмотрела с удовольствием! ! Идея очень не плоха, для фильма в котором попытались соединить впечатления от первой Иронии с нашим временем.. .
Начало и середина ничего так, конец слишком прост. Можно было слегка "закрутить" события.
Не знаю я и первый то не видел.
parascha
ну мне понравилось) можно посмотреть и поугорать)
есть пара смешных моментов, но в сравнение с 1 частью не идет, да конечно старались но все таки 1 часть все покрывает
ничего так, на один раз киношка.. но такой классикой какой стала первая "Ирония" вряд ли станет. ..
фигня. ничего общего с первым фильмом она не имеет, кроме фамилий героев. Да и иронии судьбы там и близко нет.
Фильм чисто поржать. Да и в общем мне вкатил!!)))
Туфта.
мне понравилась! но не факт что те понравится! у всех разные вкусы