Кино и театр
Какая часть вам понравилась больше Сумерки или Новолуние???)))
Мне понравилось и то и другое. Хотя меня не очень порадовал конец Новолуния)))) А так фильмы клёвые))
Сумерки я смотрел ровно до того момента, как он проявил первый раз свою силу. Тут мне стало все понятно и я его выключил.
Со 2-ой частью дела обстояли иначе... из-за того, что его так разрекламировали ,, меня хватило на 30 минут, но жена потом еще смотрела минут 15, как она говорит.
И вот, наш с ней вывод -- тупее Гарри Поттера есть только ваши Сумерки ))))
Новолуние!
Сумерки понравились больше, но конечно лучше конешно книги
Больше Сумерки, а вообще книги больше понравились чем фильмы.
никакая!
на планете остались люди, которые не купили еще себе угги и не пересматривают "Сумерки" по 30 раз?
мне и Новолуние и Сумерки нравятся в одинаковой мере, если сравнивать с книгами, то в книгам намного больше действий, мне кажется актеры, которые играли Джейкоба, Беллу, Эдварда и остальных, очень хорошо передали эмоциональный характер их героев, в первой части все действие разворачивается вокруг Беллы и Эдварда, а во второй вокруг Джейкоба и Беллы
Сумерки намного лучше чем Новолуние... а книги так вообще.... из книги Сумерки взяли о4 мало действий... и я думаю актриса которая играет Беллу не справилась со своей задачей в фильме... потому что по книге она совсем другая.... Мне о4 понравилась Элисс вот она совсем как в книге, а вот если бы фильм сняли по книги такие же действия, то было бы намного интересней!
Мне понравилось Новолуние!!!