Родной дом Чи или Милый дом Чи
аниме про котёнка. Одна серия длится 3 минуты, весёло и прикольно. Без крови и убийств.
Кино и театр
Подскажите аниме для маленького ребенка?
"Фея Сахарок" - добрая и кавайная история, аж самому понравилась:
Также рекомендуется "Тоторо", "Лебединое озеро", "12 месяцев" (да, есть такие, старые полнометражки по классическим сказкам) , "Легенда о Белоснежке" (сериал) .
Ну а для среднешкольного возраста можно и "Сейлормун" смотреть - сколько поколений анимешников на ней выросло, а многие моменты до сих пор цепляют за живое. Из более новых - "Арена ангелов", "Кобато", "Секрет Харуки Ногидзаки", "Tenshi ni Narumon".

лучше что нибудь из диснея, добрые мультфильмы для всей семьи
Алладин
Король лев 1, 2
Геркулес
Пакахонтас
Алладин
Король лев 1, 2
Геркулес
Пакахонтас
попробуй творчество хаяо миядзаки там в принципе нет отрицательных героев. Есть его сборники я видела в двд магазинах
5 сантиметров в секнду, ребёнку и взрослому
Рамиля Биналиева
Думаю, маленький ребенок не осилит)
Ахмет Байтурсынов
вполне возможно
Аватар: Легенда об Аанге
пикачу.. . наруто...
Рамиля Биналиева
Покемонов да, а вот наруто все-таки больлше на подростков а не на маленьких детей расчитан, ИМХО.
не приучайте ребенка к аниме. это ужасная зараза
Аниме. . для ревенка. . смотрбя сколько лет.. . Наруто не советую.. . если ребенок не очень мал. . потому что.. . там оч много крови.. . можешь показывать серии. . перед этим самим надо посмотреть=) Аватра - Легенда об Оанке. . вот для ревенка подойдет. . хотя я не советую тебе показывать аниме РЕБЕНКУ! Потому что учеными было доказано, что цвета и все такое в аниме портят психику у некоторых людей. . и были зафексированы приступы эпилепсии у детей которым лет 9-12! Так что я не советую.. . Но у этих детей психива и так была нарушена..)
Рамиля Биналиева
Эпилепсия у человека либо есть либо нет, и если с помощью аниме у ребенка выявили эпилепсию на раннем этапе это, по-моему, больше хорошо, чем плохо
Анимэ для маленького ребёнка нету потомучто они все очень жестокие но наруто может подойти
Рамиля Биналиева
Да ладно, вот тот же милый дом чии самое оно, очень много всего еще есть. А наруто как-раз не для мелких
Сергей Паршенцев
Наруто точно не для маленьких. Для маленьких можно Милый дом Чии, Мой сосед Тоторо, например.
Александр Зиневский
Неправда, есть.
"Мой сосед Тоторо", "Рыбка Поньо на утёсе", многие другие.
У Хаяо Миядзаки замечательные мультфильмы.
Унесённые призраками.. . Вот шедевр.
покемоны