Кино и театр

"Аватар" действително - что-то новое, или так себе фильмец?Идти в кинотеатр или скачать в инете и посмотреть так?

Elena Romanenko
качать с нета не рекомендую адназначна. лучше тогда не смотреть вообще. почти все торренты и файлообменники почищены, то что можно найти, смотреть невозможно в принципе.
нууу если аватар муть.. . то чтож тогда не муть?
думаю всеж стоит поити и посмотреть, хотя бы для того чтобы составить свое мнение.
ну и на мой взгляд смысл у фильма как ни крути всеже есть. он простой но такой актуальный. не ходи в кирзовых сапогах по чужой земле, не насилуйте природу, мать вашу. кроме денег и приказов есть еще любовь и совесть. так просто так элементарно и как часто все это втаптывается сапогами в грязь.
конечно, если хотите психологическую драму - смотрите "похороните меня за плинтусом" чернуха гарантирована.
Natalya Lybach
Лучший ответ
другой вариант: даже не тратить время на эту муть...
мне очень понравился. интересный и красочный, в 3D вообще супер! такой фильм только в кинотеатре и нужно смотреть!
Идти в кинотеатр или скачать! - по любому!. .
- по романам Стругацких. . -сильная вещь!. . :)
Марина Пыткова мда.. уже по роману стругацких...
было бы по стругацким, было бы в титрах.
честно меня Б Стругацкий сильно расстроил. ну не похоже, ни герой ни мир ни настроение.
Идите в кинотеатр. Серьёзно! !
Посмотрите дома - испортите впечатление о фильме.
А фильм хороший.
Я уже не могу его больше смотреть, но он хороший.
Советую в кинотеатр на триДэ. Хороший фильм, зрелищный.
Идея не нова и сюжет предсказуем. Но фильм зрелищный - смотреть лучше в кинотеатре. Тогда удовольствие получите
мне не очень понравился (спец эфекты конечно классные! но смысла в фильме нету!
Irina Shein