Кино и театр
А в России уже идет в кинотеатрах фильм про Спартанцев? ? )))
Если не идет, товаришчи. . обязательно посмотрите ))) мясо супир )))
Да идет, супер фильм. Без "соплей". Советую.
У нас в кинотеатре с 22 марта только начали показывать.
привет из Красноярска!У нас на этой неделе будет премьера,но я как самый продуманный смотрел его,скачав по сетке...только качество паршивое...но фильм-СУПЕР,мясцо...
Я слышала несколько мнений про этом фильм. Каждый говорит по-разному. Девочка 18 лет просто в восторге, а взрослый, состоявшийся мужчина 45 лет не впечатлен...
В Ногинске скоро будет!!!
Горстка морпехов на Ближнем Востоке противостоит натиску коалиции оси зла, всего мирового терроризма, в лице Ирана (бывшей Персии) . Персы предстают перед нами запредельными уродами и выродками, заслуживающими поголовного уничтожения. Командиры персов имеют явные арабские корни (судя по внешности) , а предводитель их - некий Ксеркс, - источает сладкие речи, подобно Усаме Бен Ладену.
В то время, как передовой отряд корпуса морской пехоты сша ведет тяжелые бои на линии фронта, проявляя чудеса мужества и погибая в этой неравной схватке, все мировое сообщество в лице политиков ведут дискуссии в сенатах разного уровня и не дают поддержки погибающему батальону. А ведь террористы уже так близки. Наши дети и наши жены станут их рабами, их будут жестоко насиловать каждый день по нескольку раз всякие арабо-террористические мрази.
Министр пропаганды Третьего Рейха, г-н Геббельс, - попросту отдыхает! А чего только стоит пассаж про то, как спартанцы избавлялись от детей-уродцев, выводя идеального человека! Только белый, англо-саксонский протестант достоин выживания в этом жестоком мире. Он должен быть с детства подготовлен и обучен мастерству выживания (посмотрите любой фильм про подготовку спецподразделений армии США - абсолютно то же самое) . Он выше и сильней целой орды ближневосточных орков!
Люди всего мира, разве вы не видите полчища алчущих ваших жен арабов! Сплотитесь все на борьбу с агрессором, поддержите политику Белого дома!
Всего хорошего!