Кино и театр

Вот такой кинотеатр) Фильм и наблюдающую напомните? Актриса?

Suren Manucharyan
"Кука"
Настя Добрынина

Доброй ночи)
Екатерина Остапенко
Лучший ответ
Suren Manucharyan Конечно же! Браво! Доброй ночи,Нина!
Кука 2007г.
Режиссер: Ярослав Чеважевский
Жанр: драма
Продолжительность: 01:40:42
Год выпуска: 2007
В ролях: Настя Добрынина, Дмитрий Дюжев, Павел Деревянко, Юрий Колокольников, Александр Половцев
Описание: Лене 38 лет. Жизнь, казалось бы, налажена - Москва, карьера, "престижный" бойфренд…
Но Лена сознает, что это - путь в никуда, что при внешнем благополучии она потеряла себя, что пришла пора разобраться с собой и пересмотреть свою жизнь. Либо сейчас, либо уже никогда…
Лена бросает все. Без оглядки совершает прыжок в неизвестность - отправляется в Петербург и устраивается на первую попавшуюся работу по объявлению. В районной соцслужбе Лена оказывается в колоритнейшей компании. Ее начальник, бывший военный Николай Алексеевич, душой болеет за своих подопечных пенсионеров, бомжей и малоимущих граждан. Ее коллеги Жека и Серега, парни "без царя в голове", косят в соцслужбе от армии.
Но Лену это не смущает. Лена готова на многое - и "экскременты парализованных" выносить, и "гречку по квартирам раздавать", и "мешок - на плечо". Лена трудится исправно, несмотря на сомнения начальника. Он-то думал, что богатая дамочка, решившая стать "матерью Терезой", сбежит от тяжелой работы на другой же день.
Кука живет в Петербурге совершенно одна. Она очень смышленная и очень взрослая. Кука все делает сама - и в магазин ходит, и еду готовит, и за домом следит. Кука смелая. Куке - 6 лет.
Однажды Лена и Кука встречаются. Лена хочет познакомиться с Кукой, помочь этой странной девчушке с авоськой и стареньким игрушечным мишкой. Но Кука, завидев сердобольную тетю, моментально испаряется, ведь ее могут "сдать" в детский дом! Но Лена волнуется за Куку, ищет ее. Вот только странно: ни в магазинах, ни на почте, ни на детской площадке Куку никто не знает. Или делают вид, что не знают?. .
Но, в конце концов, они встретятся. В один день Лена обретет семью - удивительную дочь, замечательного мужа и… собаку.
Смотреть онлайн/Скачать бесплатно
Tfile
Suren Manucharyan Спасибо!)