Кино и театр

А что было с Вами когда Вы в первый раз посмотрели фильм "ТИТАНИК"?

Я сегодня в первый раз посмотрела.... Не могу уже 2 часа остановиться... рыдаю как дура)))))) )
Джек такой клевый, а этот меркантильный гад КАЛ выжил как назло=((((((
Наверно в нашей человеческой природе есть желание смотреть в течении часа с небольшим смерть тысяч людей. Я смотрел как умирают. Режиссер много денег поднял на этом.
Александр Сущенко
Лучший ответ
рассмеялси в экран телевизора
Nikola Nikola
Ничего не было. Еле дотерпела до конца, как оказывается, выключила за минуты две до титров. Не понимаю, чем этот фильм может понравится, и тем более растрогать. Может кто-то мне объяснит?
Sergej Sokolov
первый раз смотрела - плакала, второй и третий - уже рыдала, как дура, как я тебя понимаю: ((((( особенно на этом моменте, когда он отмерзает от этой двери и медленно исчезает под водой. ..опять плачу: (((
Я плакала...
Ирина Иванова
плевался и больше не смотрел
Катя )))"
а мне Кал нравится, но я плакала потому что Роза осталась одна
Ужасно расстроилась и ревела втихушку. А когда мама высказала недовольство по поводу того, что Роза бросила бриллиант в море, я (стыдно признаться) , просто на неё наорала...
Я плакала))
Я смотрела дома, поэтому уснула гдето на середине. Но когда пересмотрела долго рыдала
Игорь Марусов
Ничего красивая сказка жаль конец плохой
Юрий Бабин
Первый раз я посотрела в 9 лет. Тогда еще особых эмоций не было и заплаказа когда одна часть карабля отвалилась. Потом ещё посмотрела в 14...вот это было что-то!!! Я ужасно ревела!!! Еле остановилась
Vlas Yumakaev
прикольно было когда люди с каробля падали а когда корабль разваливался вобше класно
Сам фильм очень понравился и я тоже плакала, хотя смотрела его, как он только вышел на экран. Но самое главное, что я открыла для себя актрису Кейт Уинслет, на которую раньше не обращала внимание, а теперь обажаю.