Кино и театр
Какой фильм ужасов порекомендуете к просмотру?
Вышедший после 2000 года. Также можно хороший триллер, мистику. Не надо русских и японских страшилок. Итак, жду ваших советов.
Документальный фильм "4th kind". О женщине психиатре у которой инопланетяне похитили дочь. Пикантность фильма в том, что в нем совмещены реальные съемки действий, которые имеют отношение к истории и ее репортаж, параллельно с героями, играющими в фильме. Фильм оставляет сильное впечатлениее.
Мистика в Коннектикуте
Семья, измученная постоянной болезнью сына, переезжает в новый дом по соседству с больницей. Мечтавшие найти в нем покой и уединение попадают в настоящий кошмар. Оказывается, дом кишит призраками, и ни церковь, ни ученые не в состоянии прогнать нечисть
Тёмная вода.
/нурмухамед/ *утегенов*
Видела, клевый
Фобия - Тайвань)
Фантомы - Америка
/нурмухамед/ *утегенов*
Тайвань не хочу, Фантомы видела интересный.
дом восковых фигур (новый). пила6.возвращение в дом ночных призраков. особняк красная роза. 30 дней ночи. грибы. затащи меня в ад. штамм андромеда.
/нурмухамед/ *утегенов*
дом восковых фигур - видела, поржала
пилу - всю просмогтрела
30 дней ночи.грибы.затащи меня в ад - все видела
пилу - всю просмогтрела
мне понравился зеркала)))
/нурмухамед/ *утегенов*
Да, зеркала клевый, уже видела.
пилу любую берите. или хостел
/нурмухамед/ *утегенов*
Пилу и Хостел раз 10 видела
Граница (продюсер Люк Бессон) http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/266142/
/нурмухамед/ *утегенов*
Видела, ужас
Лучше конечно японские ужастики... Можно рассвет мертвецов, Другие
Молчание ягнят
Обитель зла
13 привидений
Что скрывает ложь
Дом восковых фигур
Бункер.
Молчание ягнят
Обитель зла
13 привидений
Что скрывает ложь
Дом восковых фигур
Бункер.
А зачем это нам мозги портить это все Америка говно свое толкает. Смотрите что нибудь про любовь Российское все америка америка г.... с....
/нурмухамед/ *утегенов*
Ну, не люблю я российские киношки, вот советские это да! Только вот все уже по десять раз пересмотрено.
зеркала.. )
Страшного уж чтобы было не по себе потом не знаю)
/нурмухамед/ *утегенов*
Видела, понравился
Ведьма из Блэр: Курсовая с того света или паранормальное явление, смотреть тёмной ночью и строго одному впечатления на лицо ;)
/нурмухамед/ *утегенов*
Ведьма из Блэр: Курсовая с того света и паранормальное явление - клевые фильмы, кстати многим они не нравятся, почему то.
Вакансия на жертву, убойный фильм)
/нурмухамед/ *утегенов*
Видела и первую и вторую часть
Колыбель кошмаров