Кино и театр

а вы в восторге от фильма обитаемый остров? да, нет, почему?

А может бондарчук сильно заморочился и получилос то, что получилось?
Иван Курнев
Да фильм то может и нормальный, но вот актеры.. . я просто понять не могу, где их набирают. Ну если сравнить с зарубежными фильмами, да или с нашими советскими, то нынешние наши актеры играют настолько отвратно, что меня начинает коробить после первых 15 минут фильма. Я конечно не великий критик или заядлый киноман, никогда не увлекался актерской игрой и прочим, но диалоги, по моему скромному мнению, очень часто сильно переигрывают. Ну не могу я поверить в серьезность всех фраз и погрузиться в фильм.. . Потому только комедии у наших и получается снимать.. . Хотя еще исторические фильмы очень неплохи.. . Но фантастика и боевики.. .

PS: сильно не критикуйте меня плиз =))
PPS: как написали на одном форуме: "Главный герой фразы типа: "О нет, мой корабль разбился. Все пропало. Я не смогу выбраться с планеты" и "Мне хочется есть" произносит с одинаковым выражением лица"....Меня это убило. Терпеть эту улыбающуюся рожу было вне моих сил....
Marina Tihonuk
Лучший ответ
Мне понравился фильм больше книги. Там не так скучно, хотя, конечно, вышли за рамки книги, и Федя чрезмерно собой любуется.
честно говоря не смотрела
но не смотрела потому что мне изначально не было интересно
мне не понравился сюжет
да и я очень редко смотрю отечественные фильмы
больше предпочитаю заруюежные!!!
Его так сильно разрекламировали, а в итоге получилось такое де**мо. Жалкая пародия на американскую фантастику.
Игорь Бурин
Ну может потому что я не читал книгу, фильм показался полным бредом. И чё дикарь всё время улыбается ?
Иван Курнев кстати, да)))