Кино и театр

Нужна помощь в поиске фильма, по описанию, названия не помню, очень важно.

Это комедия, фильм похож на Сумасшедшие гонки, там тоже как-бы машинка живая, и тоже вроде жук, и тоже Харби, но фильм этот снят очень давно, примерно 1980-1995, это примерно, может раньше, но не пожже. Там были какие-то соревнования, в конце ещё эта машинка разделилась на две части и пришла к финишу первой... Очень прошу, кто имеет понятие об этом фильме, не оставайтесь равнодушным, напишите хотя-бы название, это ведь не трудно....
Влюбленная малютка ( Фольксваген-жук ) / The Love Bug (1968)
Невероятная история об автогонщике Джиме Дуглассе, который много раз терпел неудачи в соревнованиях автомобильного спорта! Но когда в его жизни появляется совсем, казалось бы, невзрачный автомобиль, совсем не предназначеный для автогонок, его жизнь круто меняется! Необычная малолитражка оказывается не только билетом Джима на трибуну почета, но и его лучшим другом!! !

Герби снова на ходу / Herbie Rides Again (1974)
По рассказу Гордона Бафорда. Влиятельный старик мистер Хокк разрушает старые дома, не считаясь с их жителями, для постройки небоскребов. Его не любят в городе, но ничего не могут сделать, так как очень боятся. Но миссис Штаймец - пожилая женщина, прожившая всю жизнь в своем доме, где вещи напоминают ей молодость, ни за какие деньги не соглашается на выселение. В борьбе против жестокосердного Хокка ей помогают машина по имени Херби и красавица Николь, временно живущая с бабулей. Мистер Хокк присылает к ним своего племянника, чтобы тот откупился от строптивых жильцов. Но племянник не разделяет несправедливые методы дяди и переходит на сторону миссис Штаймец. Кто победит - влиятельный богач или оригинальная компания - машина, бабуля и влюбленная парочка?..
Павел Питоленко
Лучший ответ
Красавчик, Рыцарь дорог смотрел?
это французская комедия, с лысым актером), тоже ищу его)