Кино и театр
Помощь с поиском фильма!
Вообщем мне нужно название фильма,в котором школьные друзья расходятся и начинаю вести свою личную жизнь(это была красивая девчонка и полный парень ,который любил ее) и вот через некоторое время став взрослыми они вновь встречаются,но тот парень теперь уже не полный неуверенный в себе человек,а стройный мужчина у которого есть девушка,и тогда та его подруга со школы понимает ,что она упускала,фильм американский достаточно новый
не из 13 и 30?
почти стандартный сюжет их сотни
а это не соседка ли
Просто друзья | Just Friends
Режиссер: Роджер КамблРоджер Камбл
Сценарист: Адам `Текс` Дэвис
Оператор: Энтони Б. Ричмонд
Композиторы: Адам Скифф, Эдам Шлезингер, Айвор Реймонд, Бен ЛиБен Ли, Джефф Кардони, Скотт Салинас
Художник: Робб Кинг
Продюсеры: Крис Бендер, Уильям Джонсон, Магнус Ким, Майкл Охоувен, Роб Мерилиз, Дж. С. Спинк, Уильям Винс, Кейл Бойтер, Джим Сейбел, Ричард Бренер, Тоби ЭммерихТоби Эммерих, Марко Мелитц, Джэйк Уэйнер
Страна: Германия, Канада, США
Год: 2005
Премьера: 23 ноября 2005, 9 марта 2006 (Россия)
Актеры: Крис КлайнКрис Клайн, Райан РейнолдсРайан Рейнолдс, Эми СмартЭми Смарт, Анна ФэрисАнна Фэрис, Энни Бребнер, Робин ДаннРобин Данн, Крис МаркеттКрис Маркетт, Стивен РутСтивен Рут, Барри ФлатманБарри Флатман, Джули ХагертиДжули Хагерти, Фред ЭвануикФред Эвануик, Эми Матисио, Уэнди Андерсон, Майк О'БрайэнМайк О'Брайэн, Тай ОлссонТай Олссон, Мария АркМария Арк, Тодд Льюис, Эшли СкоттЭшли Скотт, Джоди Питерс, Саймон Чин, Дэйна ДевонДэйна Девон, Салли Крукс, Майк Симпсон, Джон Левин, Шарон Баккер, Джеймс Битонти, Джейсон Брайант, Каван Каннингхэм
полный список актёров
Жанр: комедия, мелодрама
В школе Крис был неуклюжим увальнем, и это не мешало ему дружить с красавицей Джейми. Однако ему было мало обычной дружбы, поэтому он написал Джейми признание в любви, на которое девушка, увы, ответила отказом. Сбежав из города, Крис вернулся туда лишь через десять лет - постройневшим, успешным пиарщиком. Он хочет завершить начатое, но фарфоровыми зубами Джейми не завоевать...
Режиссер: Роджер КамблРоджер Камбл
Сценарист: Адам `Текс` Дэвис
Оператор: Энтони Б. Ричмонд
Художник: Робб Кинг
Страна: Германия, Канада, США
Год: 2005
полный список актёров
Жанр: комедия, мелодрама
Просто друзья