Кино и театр

Вспомним роли Александра Абдулова. Какак самая любимая?

Уже два года его нет с нами. Замечательный, талантливый актер. Вечная ему память!
Кирилл Рогов
У Александра Абдулова столько замечательных ролей, что трудно выбрать что-то единственное. Мне нравятся его роли, когда он был молодой, просто красавец, покоритель женских сердец: Это фильмы "Чародеи", " Обыкновенное чудо", "Карнавал", "С любимыми не расставайтесь", "Ищите женщину".
Затем пошли фильмы "Формула любви", "Место встречи изменить нельзя", "Гений", "Шизофрения", "За прекрасных дам".
Очень хорошо играл в сериале "Мастер и Маргарита", "Next".
Последние фильмы, которые я видела - "Лузер" и "Капкан". В сериале "Капкан" он сыграл вместе со своей бывшей женой Ириной Алферовой, они играли мужа и жену. Кажется, это был его последний фильм.
Но все-таки мы долго будем помнить его молодым и красивым.
M M
Лучший ответ
монах Сергей из фильма "Грехъ. История страсти" и Владимир из фильма "Чёрная роза — эмблема печали, красная роза — эмблема любви".
Толя Черных
Медведь "Обыкновенное чудо", Иванушка "Чародеи", Ненашев "Гений"
Павел Крупин
Ненашев)
Diana Bondareva
Чародеи
помню во многих фильмах, но чтобы выделить любимую.. . Может быть, в фильме "Гений"
Сейлбек Арипов
Много хороших ролей... .
Не скажу, что эта самая любимая, но впечатление очень сильное осталось от роли, от той ситуации, в которой оказался герой Абдулова и того, как он вышел из ситуации - ШИЗОФРЕНИЯ!
Люблю все его роли.
Сейчас, почему то вспомнился Василий Лядащев из "Гардемаринов"
Обыкновенное чудо
Св Лана
медведь-Обыкновенное чудо.
"Обыкновенное чудо",где он играл Медведя.
Иван Бугаев
Много хороших ролей, но моя самая любимая - Фагот Коровьев из "Мастера и Маргариты"
Мне он нравится в фильме "Храни меня, мой талисман"Р. Балаяна и "Убить дракона"М. Захарова. Очень хорошо выписан характер, качественная драматургия.
Мне он очень нравится в фильме "Карнавал", такой красивый мужчина!
чародеи
Чародеи
Медведь в "Обыкновенном чуде"
. .