Кино и театр

Скажите ребят! Какие фильмы ВЫ просматриваете 100 раз и какие ВАШИ любимые фильмы?

фильм ФАНТОМАС всегда смотрю
Андрей Малахов
Лучший ответ
фильмы Рязанова, Меньшова, Гайдая и т. д. советский кинематограф с удовольствием пересматриваю. .
люблю Отпуск за свой счет, Бальзаковский возраст или все мужики сво..., 9 месяцев, Офицеры, Девчата. . да много))
Макс Джин
Властелин Колец, Александр - сколько не сморела раз, а все равно каждый раз что-то новое находишь
еще нравится Хатынь, Реквием по мечте, Троя, Сонная Лощина, Гарри Поттер и др.))
Властелин колец, Трасса 60, Реальная любовь, Зеленая миля, Покровские ворота, Арлетт.
Myrat M
Девчата, Дело было в Пенькове, Весна на Заречной улице, Приходи на меня посмотреть, Влюблен по собственному желанию, Карнавал, Москва слезам не верит, Служебный роман, Жестокий романс, Чего хотят женщины, Поймай меня если сможешь, Мемуары гейши, Достучаться до небес, Американский пирог, Очень страшное кино... .

Еще вспомнила-Гостья из будущего, Выше Радуги, Москва-Кассиопея.
неоднократно смотрела "побег из шоушенка","зеленая миля"
а самые любимые фильмы: все про ганнибала лектора.. .
12 стульев и по семейным обстоятельствам.
Обажаю:
"Служебный роман", "Гараж", "Каникулы Петрова и Васечкина", "В бой идут одни старики" и т. д.
Москва слезам не верит, Служебный роман, Одиноким предоставляется общежитие, Все будет хорошо, Покровские ворота, Ты у меня одна, Ирония судьбы, Девчата, Весна на Заречной улице, Приходи на меня посмотреть, Влюблен по собственному желанию, Карнавал, Зимняя вишня, Чародеи, Белорусский вокзал, Как украсть миллион, Римские каникулы, Моя прекрасная леди, Красотка, Грязные танцы, Призрак.
Собачье сердце, 12 стульев, Здравствуйте, я ваша тётя,
"Девчата" - наверное раз 1000 посмотрела)) ) какие-нибудь ненавящивые комедии, посмотрела и забыла)))))
"не могу сказать ПРОЩАЙ"