Кино и театр

Как вы относитесь к фильмам разбитыми на две половинки типа "На игре" ,Параграф 78" Убить била" и.т.д.???

Аширалиев
Нет, мне кажется надо уж если снимать то снимать одну историю с хорошой концовкой, иначе в следующей части остаётся так мало и всё самое интересное, а растягивают 30 минут оставшегося на 2 часа. Помоему это не интересно. Но концовка должна быть раскрыта, вот к примеру Район № 9, фильм отличный, но конец. никто так и не узнал что станет с пришельцами дальше, что станет с нашим главным героем Викусом, спасёт ли его Кристофер, как будет жить его сын и т. д. А Аватар, фильм отличный, но вот в конце. Что станет с Джейком. Станет ли он вождём Нави или нет, что будет дальше. С кем они на этот раз будут воевать. Или там ещё сценаристы замутят что Грэйс выживет или воскреснет неестественным образом и т. п. Я за фильмы одной истории. С 1 героем. Хотя я вот не спорю про серию Бондов и Борнов. ТАм всё в один фильм не запихнуть. Но там это как то и естественно. Один фильм одна история более или менее законченная. В общем я за односерийные фильмы
Владимир Воронюк
Лучший ответ
Властелин колец был в тему так сделлан, матрица уже по просьбе телезрителей ...а потом понеслось все кому не лень если чесно то спакойно отношусь мне ведь не обязательно продолжение смотреть если перрвая часть отстой
Yerkin Rakhymbekuly
Нормально. Жду продолжения.
если смотреть сразу один за одним, то нормально.
2641) достать всех фильмом "Побег из тюрьмы"
Daulet Sagynbaev
если фильм интересный-это интригует, и все больше ждешь продолжения (особенно с иностранными). ежели фильм скажем не ахти, и будет продолжение сочувствую тем кому фильм понравился и себе, за то что буду знать что продолжение "ЭТОГО" будет. (что чаще с российскими фильмами)
An'ka_ _ _Vovkovna*)))
Отрицательно. Создатели фильмов, мне кажется, специально так делают чтобы человек сходил в кинотеатр 2 или даже 3 раза (если это трилогия) . Ну конечно бывают и хорошие фильмы, как "Матрица. Перезагрузка",вторая часть "Матрицы", а вот третья "Матрица" меня уже разочаровала.