Кино и театр
Из какого культового фильма 80-х этот кадр??

Асса, Сергея Соловьева
В ролях [»]: Виктор Цой, Сергей Бугаев (...Бананан) , Станислав Говорухин (...Крымов) , Дмитрий Шумилов (...Негр Витя) , Татьяна Друбич (...Алика) , Анатолий Сливников (...«Амбал») , Кирилл Козаков (...Платон Зубов) , Светлана Тормахова (...Марья Антоновна, мама Бананана) , Дмитрий Долинин (...Павел I), Александр Баширов (...«Майор») , Виктор Бешляга (...Альберт Петрович) , Анита Жуковская (...Зоя) , Андрей Халявин (...«Борода» , сотрудник КГБ) , Ирена Куксенайте (...спутница сотрудника КГБ) , Александр Домогаров (...Александр I), Илья Иванов (...«Шар») , Александр Иншаков (...ударивший «Майора» в ресторане) .
В ролях [«]:
Виктор Цой
Сергей Бугаев ...Бананан
Станислав Говорухин ...Крымов
Дмитрий Шумилов ...Негр Витя
Татьяна Друбич ...Алика
Анатолий Сливников ...«Амбал»
Кирилл Козаков ...Платон Зубов
Светлана Тормахова ...Марья Антоновна, мама Бананана
Дмитрий Долинин ...Павел I
Александр Баширов ...«Майор»
Виктор Бешляга ...Альберт Петрович
Анита Жуковская ...Зоя
Андрей Халявин ...«Борода» , сотрудник КГБ
Ирена Куксенайте ...спутница сотрудника КГБ
Александр Домогаров ...Александр I
Илья Иванов ...«Шар»
Александр Иншаков ...ударивший «Майора» в ресторане
Режиссер: Сергей Соловьев.
Сценарий: Сергей Ливнев, Сергей Соловьев.
Награды и примечания:
Прокат (1988, 13 место) - 17.8 млн. зр.
Призы: "Ника-88".
Краткое содержание:
Место действия - зимняя Ялта. Герои криминально - детективной мелодрамы-клипа - крупный промышленный мафиози Крымов, юноша-авангардист Бананан, любовница Крымова (она же и любимая Бананана) , царь Павел, театр лилипутов и музыканты рок-групп "Кино", "Аквариум", "Браво", "Союз композиторов".
В ролях [«]:
Виктор Цой
Сергей Бугаев ...Бананан
Станислав Говорухин ...Крымов
Дмитрий Шумилов ...Негр Витя
Татьяна Друбич ...Алика
Анатолий Сливников ...«Амбал»
Кирилл Козаков ...Платон Зубов
Дмитрий Долинин ...Павел I
Александр Баширов ...«Майор»
Виктор Бешляга ...Альберт Петрович
Анита Жуковская ...Зоя
Александр Домогаров ...Александр I
Илья Иванов ...«Шар»
Режиссер: Сергей Соловьев.
Награды и примечания:
Прокат (1988, 13 место) - 17.8 млн. зр.
Призы: "Ника-88".
Краткое содержание:
Асса
"Асса", в главных ролях Татьяна Друбич, Сергей Бугаев, Станислав Говорухин.
"Асса", Татьяна Друбич и.. . не помню, но пусть будет мальчик Бананан. :)
Асса!
асса
Асса Сергея Соловьева