Кино и театр
Нужно узнать название фильма... Сам не знаю.. Но имеется подробное описание... Меня попросили помочь найти +
Значит фильм что-то похожее на золушку,только версия иностранная какая-то.. Там девушку звали Николь.. Мачеха все дела... Также там что-то про Леонардо да Винчи было....Еще... девушка наврала,при встрече с принцем,сказала,что она из благородного рода,он ей поверил,собирался женится,но на свадьбе все открылось,он хотел ее бросить,но потом сам Леонардо кажется уговорил его простить ее... Есть еще подробности....Кто сможет помочь?
Марк Смолянский
Точно,прочитал описание,вероятно она назвалась просто Николь.. Спасибо вам. Ну и ЛО впридачу!)
"Настоящая история Золушки" - так назывался на кассете)) )
История вечной любви
Ever After
страна США
слоган «Desire. Defy. Escape.»
режиссер Энди Теннант
сценарий Шарль Перро, Сюзанна Грант, Энди Теннант, ..
продюсер Тимоти М. Борн, Мелисса Кобб, Кевин Рейди, ..
оператор Эндрю Данн
композитор Джордж Фентон, Шерлин Спитери
жанр фэнтези, комедия, мелодрама, драма
бюджет $26 000 000
сборы в США $65 705 771
сборы в мире + $32 299 895 = $98 005 666
зрители 14 млн. 1.02 млн. 684.7 тыс.
премьера (мир) 29 июля 1998
релиз на DVD 23 июля 2009, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
рейтинг MPAA
время 121 мин.
В главных ролях:
Дрю Бэрримор
Анджелика Хьюстон
Дугрей Скотт
Патрик Годфри
Меган Доддс
Мелани Лински
Тимоти Уэст
Джуди Парфитт
Ерун Краббе
Ли Инглби
Это не банальная история Золушки, которая знакома всем с детства. Для своего шестнадцатого века Даниэлла — явление уникальное. Она не только привлекательна, но и по — мальчишески ловка и энергична.
Обладая острым умом и чувством независимости, Даниэлла не ждет, когда принц ее выручит. Напротив, она сама приходит к нему на помощь и даже в нужный момент спасает ему жизнь, перенеся на своей спине в безопасное место.
И уж если ей приходится прибегнуть к чьей — то помощи, то помогает ей не добрая фея, а самый настоящий Леонардо да Винчи. Однако хрустальные туфельки Даниэлла действительно надевает…
История вечной любви
Ever After
страна США
слоган «Desire. Defy. Escape.»
режиссер Энди Теннант
оператор Эндрю Данн
жанр фэнтези, комедия, мелодрама, драма
бюджет $26 000 000
сборы в США $65 705 771
зрители 14 млн. 1.02 млн. 684.7 тыс.
премьера (мир) 29 июля 1998
рейтинг MPAA
время 121 мин.
В главных ролях:
Дрю Бэрримор
Анджелика Хьюстон
Дугрей Скотт
Патрик Годфри
Меган Доддс
Мелани Лински
Тимоти Уэст
Джуди Парфитт
Ерун Краббе
Ли Инглби
Марк Смолянский
По тем данным,что располагаю я,это не тот фильм и героиню там зовут не так... ту звали Николь...