Кино и театр

Люди, подскажите какие-нибудь грустные фильмы...

Неважно, наши или заубежные. Главное, чтобы плакать захотелось...
«Искупление»
( http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/255611/ )

«За гранью»
( http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/8051/ )

«Внутри себя я танцую»
( http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/84014/ )
Ксения Паненко (Лягаева)
Лучший ответ
искуственный разум
Kiselev Alexey
"К чему помыслы о любви". хорошее немецкое кино. недавнее. смотрела на канале "Культура" в серии передач "Фестиваль молодого немецкого кино" пару лет назад.
посмотри Инди.... русский фильм.... я например плакала....
Ксения Паненко (Лягаева) Слишком "вымученный" сюжет... невнятная игра актеров :(
"Кэнди" с Хитом Леджером. Плачу всегда. Очень эмоциональное кино. Любовь - наркотики - .
Реквием по мечте
Опустевший город.
Leonard Hofstadter
"Зеленая миля" - пять раз смотрела и каждый раз не плачу, а рыдаю взахлеб
"Мачеха", хоть наша, хоть американская
Хороший такой фильм о любви и сильной женщине... "Сладкий ноябрь" романтический и трагический... с Шарлиз Терон и Киану Ривз. Плакать хочеться... заканчиваеться абсолютно неожиданно и вконце так грустно. Можно смотреть одной, а можно и вдвоем...
9 рота, особенно если представить когото из фильма своим родным
Юлия Барская
Леон, Дансер
вам письмо, просто вместе
Посмотри "Реквием по мечте"...
Это очень хороший фильм, снят хорошо.. .
Думаю, тебе понравится:) И кстати, это единственный из фильмов, которые я когда-либо смотриела и не выключила титры в конце.. .
Удачи!!
индийские
спеши любить
Vicky Lucky
реквием по мечте, эффект бабочки, спеши любить, форрест гамп, реальная любовь
Alina =)
Овод, Титаник
титаник, очень грустный фильм, я почему-то всегда плачу и вспоминаю отца, который погиб, когда мне было 4 года
Титаник, А зори здесь тихие, можешь мультик Братец медвежонок посмотреть, только первую часть.
посматри титаник.
" Жизнь прекрасна"
лучше всего Титаник посмотри.
Виолончель