Кино и театр

Подскажите Комедию, только действительно смешную,не тупую Американскую)

"Дрянные девчонки"
"Предложение"
суупеер ещё "Поцелуй на удачу"
Виталий Дорохов
Лучший ответ
НЕ ЗНАЮ, КАКИЕ ИЗ КОМЕДИЙ ВЫ СМОТРЕЛИ, ПОЭТОМУ ПРЕДЛОЖУ НАИБОЛЕЕ СМЕШНЫЕ НА МОЙ ВЗГЛЯД:

На первом месте, конечно, комедии с Джимом Кэрри: "Брюс всемогущий", "Лжец-лжец", "Эйс Вентура", "Аферисты Дик и Джейн развлекаются", "Всегда говори "Да".
И просто улётные комедии:
"Реальные кабаны" (2007) - смеялись от начала до конца!
"Морское приключение" (2002) - про гей-круиз, супер комедия!
"Знакомство с родителями" (2000)/"Знакомство с Факерами" (2004) - два серии отличной семейной комедии
"Миллион лет до нашей эры" (2004) - каждая фраза - прикол!
"Мошенники" (2002)
"Такси" (1998, 2000, 2003, 2007) - четыре части отличной французской комедии
"Незваные гости" (2005)
"Смерть на похоронах" (2007)
"Взрослая неожиданность" (2008)
Из наших нравится:
"Очень русский детектив" - надорвали животики
"День выборов"/"День радио"
"ДМБ" - классика российской современной комедии
Из комедий 2009-го советую:
"Затерянный мир" (в озвучке Светлакова)
"Война невест"
"Папе снова 17"
"Мальчишник в Вегасе"
По семейным обстоятельствам, Гараж, Служебный роман...
Суп с капустой (Суп из капусты)
Американские и не тупые - Управление гневом, Анализируй это, Анализируй то, Правила съема.
Если не брать советские, то старые французские комедии с Луи Де Фюнесом и Пьером Ришаром. Укол зонтиком например.
Голая правда, Однажды в Вегасе, так себе каникулы, 50 первых поцелуев
А мне Голая правда не понравилась.. .
Недавно смотрел Мальчишник в Вегасе, Танго втроём- так посмеялся - жуть)) Особенно с последнего.
А вообще смешных комедий маловато)) )
Кавказская пленница, Иван Васильевич меняет проффесию, Джентельмены удачи, Один дома (1-3, не 4)
Один дома 1-3 ---американская, но действительно смешная особенно третья!!!
Yuri Zabaykin
Не грози южному централу. Правда американский фильм, но это - единственная смешная комедия. Ещё "Очень страшное кино" посмотри. Забыла совсем про него.
Я если честно сама пересмотрела много комедий, над которыми люди ржут, а я нет. Все перечисленные - это уж точно ржачные фильмы.
Горячи головы!!
Maxim Badin