Кино и театр

в чем плюсы просмотра фильмов ужасов, боевиков,?

Ал
Алексей
Снятие внутринней агрессии
Валентина Подгорная
Лучший ответ
Адреналин в крови повышается, а это полезно..
Адриналин и этим все сказанно.
Андрей Сысков
вам потом ваша жизнь кажется сказкой!
Адреналин охота почувствовать. Плюсы.. да наверно особо та плюсов нету, нервы расшатывает, психику нарушают... Но ощущение такого драйва притягивает людей опять к ужастикам... Я смогла отказаться ну и прошло года 2 и захотелось опять посмотреть, правда тиеперь я их уже спокойно смотрю.
А вообще вот слышала такое о фанастике (не важно с ужасами как например у Стивина Кинга фильм Мгла, или мирный фильм). Что у людей которых марс в раке (касается астрологии) их фантазии чаще сбываются, они как бы могут вот так предсказывать, у них есть такое качество.
Да ни в чём, всёравно жизнь жжоще
эт если у тя все хорошо, и зарплата и работа и семья замечательные, то просто не хватает отрицательных эмоций!!!
Олег Сухов
Все просто)
как говорят: "мысли материальны"! Верить в это или нет - дело сугубо ваше) Дак вот, о чем я! Существуюет вероятность (я про ужасы) , что сцены воплотятся в реаль, так что готовьтесь) все возможно!! !
Функция, так сказать, информативно-предупредительная)

А если серьезно, нервишки пощекотать! Или подчерпнуть для себя чего-нибудь. Нового, важного.. . Собственно, для этого все фильмы подходят, но тут уж дело в том, в чём человек нуждается) )
Фантазия (на крайняк уж если) развивается)

Ага, и как сказали выше, адреналин подскочит) тут главное, не переборщить, а то надпочечники воспалятся!