Кино и театр
Какую предпочитаете атмосферу при просмотре фильмов ужасов?)
вечером, НЕ одна, одна никогда ужасы не смотрю
для того что бы хоть как то было бы страшно я смотрю ужасы исключительно ночью без света, одна. я думаю что смотреть ужасы днем это просто смешно. если даже ночью не страшно смотреть то днем какой же это ужас это уже комедия получается
Чтобы вкл торшер и в другой комнате был кто то из семьи. Или муж рядом спал. Совсем одна ни за что не буду смотреть.
Желательно чтобы дома никого не было. Только я, Свет в коридоре, который слегка пробивается в комнату, тускло освещая всего лишь небольшой участок.
Соответствующую.. . выключить свет, приоткрыть кран в ванной.. . чтоб зловеще капало, приоткрыть окно, чтоб слышать шум ветра, приглушить бутылочку пива, чтоб ощущения были более достоверными, поставить часы поближе, чтоб было слышно тиканье...
Смотрю ночью, выключаю свет и врубаю погромче звук. прикольно получается, особенно соседям .
ночь, темно, кинозал, попкорн, кола и сильное мужское плечо, в которое можно уткнуться в "самые страшные моменты" :)
Мне однажды дочь на ночь глядя включила "Спуск",а сама ушла... Пустая квартира,.. тишина,.. ужас на экране,.. вдруг слышу вполне реальный шорох,.. заставляю себя глянуть туда, откуда доносятся странные звуки,.. смотрю- из-под двери спальни волосатая лапа тянется... Жуть!.. Это кошка пыталась дверь открыть... Так можно и заикой стать!...
тёмное помещение и полная тишина
Одиночество, свечи, ароматические палочки и бокал коньяка :)))
Светлана Зайцева
Ужас в сочетании с коньяком-это кошмар.А кошмар в сочетании с ароматическими палочками-это кошмарный дурман или дурманный кошмар,..тьфу ты,..запуталась...
Дома, одна, днём.
Ночь, темнота, и я одна
Вечер. Темно. Одна. Диван.
Темнота и тишина