Кино и театр

Какие фильмы ужасов вы предпочитаете?

Фильмы ужасов бывают разные, - там, где много крови или же там где призраки, демоны и т.д., или даже такие, где содержится и то и другое. А какие фильмы ужасов нравятся вам? Напишите их названия) ✌️
Американская история ужасов
Sveta Терещенко
Лучший ответ
Такие, как "Мистер Фрост" 1990 года, "Прикосновение медузы". На Кинопоиске у "Прикосновения медузы" жанр ужасы не указан, но в базе IMDB указан.
Н*
Наталья *********
жуткие...
"Демоны Деборы Логан"
"Post Mortem"
Азат Аязбаев
Шоу за стеклом.
Кирилл Фёдоров
В основном старые 80-х годов
Игорь Вохонцев
.
Подобие "Искатели Могил" первая часть хороший ,качественный ужастик.
Больше всего мне нравятся ужастики про вирусы всякие подобие страшного фильма "Лихорадка".
Не нравятся ужастики где все 2 часа хронометража издеваются,мучают,насилуют,пытают, наподобие фильма "Волчья Яма".
Виктор Сорокин
Сложные. Хижина в лесу, 6е чувство, другие, мгла... Вся зомби тематика. Типа человеческой многоножки и поворот не туда такую херню не люблю.
Я не люблю фильмы ужасов вообще. Не люблю нервы щекотать.
Xachik Alaverdyan
90-х гдето
Не любитель жанра, но больше всего запомнились пила и мгла .
Ek@ * О мгла....
Зависит от настроения.
Иногда хочется посмотреть дурацкие, может даже низкосортные слэшеры. Один из любимых фильмов подобного плана - оригинальная "Техасская резня бензопилой", причём скорее вторая часть, чем первая.
Иногда тянет на какую-то психологическую муть типа фильма "Маяк".
С призраками и демонами фильмы не очень люблю. Нравятся больше с обычными людьми, убийцами... Или с клоунами, может даже из космоса, ахах.
никакие
Михалёва Елена
Звонок
Сайлент Хилл
Волчья яма (2 части)
Призраки в Коннектикуте (2 части)
Ватиканские записи
Последнее пришествие дьявола
Ключ от всех дверей
Оно
13 привидений
.....
Про что больше нравится смотреть?, наверное больше про призраков, ещё про дома со своей историей, где есть некая тайна, вообще главное чтоб сюжет интересный был.
Олег Ложкин
Маленький магазинчик ужасов
Пила - лучше вся серия
Мразь
Дитя тьмы
Мне нравится ужасы, в которых страшно не от крови, а от событий
Пункт назначения
Поворот не туда
Техасская резня бензопилой
Стрельба по мишеням 2017
Петр Орлов
Пила 1 2 3,доберман
Anatolii Ladaniuc